Город Происшествия Читинцы пожаловались на проблемы с мобильным интернетом

Читинцы пожаловались на проблемы с мобильным интернетом

И жители Краснокаменска тоже

«С 12 часов дня лагает очень сильно»

Жители Читы 20 сентября массово пожаловались на проблемы с мобильным интернетом Yota и «МегаФон», также аналогичные жалобы поступали из Краснокаменска.

Жалобы поступали как на связь в центре Читы, так и в других районах. При этом проблемы были как у пользователей Yota, так и «МегаФон».

В пресс-службе «МегаФон» сообщили, что действительно, у абонентов в Забайкальском крае может наблюдаться временное снижение скорости передачи данных из-за обрыва линии связи, но звонки работают в обычном режиме.

— Все ресурсы специалистов направлены на скорейшее восстановление сервисов. Бригада выехала на место предполагаемого обрыва, — уточнили в компании.

Получить комментарий пресс-службы Yota на момент публикации новости не удалось.

Обновление: в 18:58 в пресс-службе компании «МегаФон» сообщили, что все сервисы, в том числе интернет, восстановлены.

Дорогие читатели, сталкивались ли вы 20 сентября с плохой работой мобильного интернета? Какого сотового оператора? Были ли проблемы со звонками на сотовый? Пишите нам в комментариях и на электронную почту.
Звоните круглосуточно8 (3022) 40-08-24
Мы в соцсетях

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления