Происшествия Избившая девочку в Чите школьница спустя 2 недели сломала руку 2-класснику

Избившая девочку в Чите школьница спустя 2 недели сломала руку 2-класснику

Мальчик кричал от боли, одна девочка держала его, а вторая выкручивала руку

Девочка из Читы, избившая 18 сентября за магазином 4-классницу, 4 октября напала во дворе дома на второклассника и сломала ему руку. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 6 октября сообщила мать пострадавшего.

— Мой сын вышел вечером на детскую площадку, и через 15 минут мне позвонила соседка и рассказала, что моего сына избили. Я была на работе, поэтому попросила соседей забрать сына и меня с работы и отвезти в травмпункт на Ленина, 8. Там врач оказал доврачебную помощь и отправил сына в Краевую детскую клиническую больницу. Диагноз: закрытый перелом левого предплечья, госпитализирован в отделение, — рассказала собеседница корреспондента.

Ребенок получил закрытый перелом левого предплечья

По словам матери пострадавшего, соседка рассказала ей, что мальчик кричал от боли, одна девочка держала его, а вторая выкручивала руку. Мать подчеркнула, что ее сын дружелюбный, а напавших девочек не знал и не конфликтовал с ними. В полиции Ингодинского района приняли заявление от матери пострадавшего 6 октября.

О нападении на 4-классницу «Чита.Ру» рассказал ее отец. Ситуацией с избиением школьницы возмутился губернатор Забайкалья Александр Осипов. Следственный комитет проводит проверку по сообщениям о нападении на девочку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления