Происшествия Бампер скорой помощи повредили неизвестные в центре Читы — это мог быть выстрел

Бампер скорой помощи повредили неизвестные в центре Читы — это мог быть выстрел

На месте работала следственно-оперативная группа

В скорую помощь могли выстрелить из сигнального оружия

Бампер автомобиля скорой помощи повредили вечером 9 октября при невыясненных обстоятельствах — причиной мог стать выстрел. О факте происшествия корреспонденту «Чита.Ру» 10 октября подтвердили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю, о предполагаемой причине произошедшего рассказал источник.

— В вечернее время поступило сообщение о повреждении бампера на автомашине скорой помощи. На место выезжала следственно-оперативная группа УМВД по городу Чите. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, — прокомментировали в пресс-службе.

В пресс-службе Минздрава Забайкальского края 10 октября факт инцидента со скорой помощью подтвердили, отметив, что пострадавших нет.

Ранее в Telegram-канале Lenta75.Ru сообщалось, что на перекрестке Богомягкова — Подгорбунского целый час стояла скорая помощь, а рядом работали сотрудники Росгвардии и полиции: «Что-то ищут на асфальте. Крови и чего-то постороннего в этом месте не видно».

По данным источника издания «МК в Чите», в скорую помощь могли выстрелить из сигнального оружия. Удар по бамперу со вспышкой произошел во время движения автомобиля.

— Там дыра с кулак. То, чем попало, еще отрикошетило в крышу. На асфальте потом нашли догорающий запал. Возможно, стреляли из окна, — рассказал источник издания.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления