Происшествия Пропавшего в Краснокаменске мальчика нашли живым

Пропавшего в Краснокаменске мальчика нашли живым

Он отсутствовал дома с 11 ноября

Он жив-здоров, с ним работают следователи

Мальчик, пропавший без вести в городе Краснокаменске, найден на четвертый день отсутствия, сообщается в телеграм-канале следственного управления СКР по Забайкальскому краю.

11 ноября 2022 года 10-летний мальчик ушел из дома в городе Краснокаменске к своим родственникам. Вечером этого же дня, когда мальчик не вернулся домой, его родители, не обращаясь в правоохранительные органы, приступили к самостоятельному поиску. В полицию мать ребенка обратилась только 13 ноября

— Только что в ходе поисков ребенок найден. Он жив-здоров, с ним работают следователи. Работа продолжается, — говорится в сообщении.

Пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю сообщает, что ребенка нашли сотрудники полиции в ходе поисковых мероприятий на улице, с ним всё в порядке. В настоящее время устанавливаются причины его ухода из дома.

Источник в правоохранительных органах заявил, что в настоящее время решается вопрос о лишении родительских прав матери мальчика, помимо него в семье воспитываются двое детей.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления