СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я кричала, но никто не помог». Девушка из Борзи рассказала об изнасиловании таксистом»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
27 нояб 2022 в 18:03

Все это надо хорошо проверять ,я пока тоже не верю ,что все было именно так ,как написано.

27 нояб 2022 в 17:53

Я Булгакова так не читал, как этот опус.

Местный
28 нояб 2022 в 08:43

А теперь представьте себе такую версию событий:
Женщина припозднилась у подруги. Явно не чаёк распивали там. У неё разрядился телефон. Она засобиралась домой. Они нашли такси, подруга её благополучно проводила. Таксист сказал, что ему пиво нужно завезти в военную часть. Поехали. Слово за слово - начали вдвоём распивать. Поехали к нему "попить чаю". Там всё и произошло. Таксист своё получил, поднакидался и везти нашу героиню отказался - она пошла добираться сама.
Тем временем сожитель нашей героини потерял свою благоверную. Не может ей дозвониться, подруга говорит что отправила её на такси давно. Парень поднимает на уши своих друзей и начинает поднимать на уши Борзю. И находит свою любовь на улице, пьяную, но помытую.
Героиня, понимая всю тяжесть своего положения и затаив обиду на своего извозчика (что отказался везти или на фоне другой бытовой ссоры), рассказывает своему сожителю историю об изнасиловании. Возможно сейчас, или позже парень спрашивает, почему у неё влажные волосы или почему от неё помимо пива пахнет мужским гелем для душа. Она говорит, что насильник заставил её принять душ.
Вся компания дружно идёт наказывать "злодея", но получает отпор. Пути назад нет - чтобы не получить от любимого по голове, она идёт в полицию.
Такая история возможна? Я не претендую на истину, всего лишь изложил один за вариантов нашей мультивселенной.

Гость
27 нояб 2022 в 19:06

Народец-то не верит. Кто ж жертве-то поверит, сама ж виновата. Такая ваша логика?

28 нояб 2022 в 08:21

А почему с телефона подруги заявки не принимали ? Это уже странно .Как так?

Гость
27 нояб 2022 в 20:00

Жуткая история. Но, ребята, вы хоть поделите абзац после лида на два-три, что ли. У меня чуть глаза не выпали, когда я этот кирпич увидел.

27 нояб 2022 в 18:11

Автор в Борзю ездил?

Гость
27 нояб 2022 в 18:20

Для тех кто дружит с логикой, от этого рассказа, очевидно очень много вопросов

Гость
28 нояб 2022 в 03:52

Не выдуманные истории, о которых невозможно молчать

читинец
27 нояб 2022 в 18:40

Так видимо полицейские в связке. Борзя маленький город.

Гость
27 нояб 2022 в 17:15

да,Донцова отдыхает..сама просила прЕстать же..

Кент