.Где директор Забтека- ФОКИН, ОБЪЯСНИТЕ,почему не допрашивают Фокина. Наверное,он под хорошим покровительством,и мы знаем,кто это Осипов уж ответьте,почему Фокин не несет ответственность в первую очередь Сомнения ,ах сомнения!!! НЕХОРОШО!!!!
Фокин необходим для Газофикации Читы, на него имеются соответствующие планы, поэтому руководство края
не может его слить, т.к. затронутся интересы иных людей причастных к проекту Газофикации. Это очень большие деньги. Вот и привлекут сейчас человека который не принимает решений в организации и не распоряжается денежными средствами необходимыми для проведения ремонтов.
А где же Фокин?
.Где директор Забтека- ФОКИН, ОБЪЯСНИТЕ,почему не допрашивают Фокина. Наверное,он под хорошим покровительством,и мы знаем,кто это Осипов уж ответьте,почему Фокин не несет ответственность в первую очередь Сомнения ,ах сомнения!!! НЕХОРОШО!!!!
Почему не приведут на допрос с пристрастием Гурулева и Айболита, только они могут многое прояснить в авариях с/отопл Борзи.
Если не работает как надо, значит надо менять руководство. Старое на нары, а новых на испытательный срок.
Сочувствую жителям Борзи, так долго это всё тянется.
Фокин необходим для Газофикации Читы, на него имеются соответствующие планы, поэтому руководство края
не может его слить, т.к. затронутся интересы иных людей причастных к проекту Газофикации. Это очень большие деньги. Вот и привлекут сейчас человека который не принимает решений в организации и не распоряжается денежными средствами необходимыми для проведения ремонтов.