Тут все ясно ! Он третьего разряда работник ,а его поставили на станок, за которым работают пяти разрядники.Это уже грубые нарушения техники. И вопрос: почему он не отказался от работы на этом станке? И тем более если ему не дали крюки .Нужно во всем разбираться.Но уголовное дело заводить надо на того,кто приказал ему работать на станке пяти разрядников!
Гость
23 января 2023, 22:00
Ты видео не когда не работал на заводе
Попробуй отказаться от работы на станке зарплату вмиг урежут
Даже если поставили, своя-то голова есть? Полез под 30-тонный пресс, как еще голову туда не затолкал, глянуть на штамповку. Известно же - не стой под грузом
Гость
23 января 2023, 11:15
Сейчас всё спишут на невнимательность рабочего! Ведь всем давно известно, что прокуратура и любые органы госвласти защищают интересы тех, кто им больше платит...
Гость
23 января 2023, 11:44
Сумма компенсации будет скорее всего зависеть от официальной зарплаты, если она серая, то извини…
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте