перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Потерял полтора литра крови»: 26-летнему рабочему оторвало обе руки у станка за неделю до Нового года

23 января 2023, 11:00
Гость
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2023, 14:22
Тут все ясно ! Он третьего разряда работник ,а его поставили на станок, за которым работают пяти разрядники.Это уже грубые нарушения техники. И вопрос: почему он не отказался от работы на этом станке? И тем более если ему не дали крюки .Нужно во всем разбираться.Но уголовное дело заводить надо на того,кто приказал ему работать на станке пяти разрядников!
Гость
23 января 2023, 22:00
Ты видео не когда не работал на заводе Попробуй отказаться от работы на станке зарплату вмиг урежут
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 15:46
Станок был без оптической блокировки?
Гость
23 января 2023, 14:48
Даже если поставили, своя-то голова есть? Полез под 30-тонный пресс, как еще голову туда не затолкал, глянуть на штамповку. Известно же - не стой под грузом
Гость
23 января 2023, 11:15
Сейчас всё спишут на невнимательность рабочего! Ведь всем давно известно, что прокуратура и любые органы госвласти защищают интересы тех, кто им больше платит...
Гость
23 января 2023, 11:44
Сумма компенсации будет скорее всего зависеть от официальной зарплаты, если она серая, то извини…
Гость
23 января 2023, 11:57
Ну, вот зачем это здесь?
Гость
23 января 2023, 12:15
может пора и прокуратуру судить?
Гость