CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Ведущий к мясокомбинату трубопровод в Забайкалье отогревают почти неделю

Ведущий к мясокомбинату трубопровод в Забайкалье отогревают почти неделю

Труба снабжает водой только промышленные объекты

Так выглядит место аварии

Трубопровод, ведущий к мясокомбинату «Даурский» в Краснокаменске, отогревают шестые сутки. О том, когда произошла авария, сообщает Тelegram-канал «Инцидент Краснокаменск», о проводимых работах корреспонденту «Чита.Ру» 26 января рассказала помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкалья Дарья Носикова.

Ранее сообщалось, что перемерзла труба отопления.

— По информации администрации Краснокаменска, из-за низких температур перемерз трубопровод хозяйственно-питьевого водоснабжения. Его отогрели паром, сейчас он стоит сухотрубом. Специалисты ППГХО завершают работы на участке. Водоснабжение планируют восстановить сегодня. К трубопроводу подключены только промышленные объекты, — рассказала Дарья Носикова.

В Telegram-канале «Инцидент Краснокаменск» сообщили, что столб дыма видно со всех участков города: «Покрышки от автомобилей жгут под трубами, чтобы отогреть их. Работы ведутся круглые сутки».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления