Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Неизвестный руками и ногами разбил машину инвалида во дворе в Чите — видео

Мужчина обратился в полицию, но надежды у него нет

Машину инвалида Павла Темных, припаркованную во дворе в Чите, разбили ночью, рассказал корреспонденту «Чита.Ру» владелец авто 1 февраля.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: Павел Темных

— Повреждения сильные, ремонт выйдет тысяч на тридцать пять. Я подавал заявление в полицию, но думаю отозвать его и разобраться с ремонтом сам, потому что не верю, что виновника найдут. Что было у него в голове, не знаю. Может быть, был пьяный или перепутал машину. Я не уверен, но вроде бы это была девчонка, — сказал мужчина.

В управлении МВД Забайкалья журналисту пообещали уточнить информацию.

Заведующая поликлиникой № 5 в читинском поселке КСК помогла установить пандус к медучреждению после того, как к ней обратился инвалид-колясочник Павел Тёмных. С инвалидом встречался губернатор Забайкальского края Александр Осипов, они поговорили о спецоперации на Украине. Павел Тёмных занимается спортом, Александр Осипов хотел составить ему в этом компанию, однако из-за плотного графика у него не получалось этого сделать. Губернатор лично приехал на встречу к читинцу в спортивный зал, где он занимается. В сентябре 2022 года Павла Темных заблокировали в группе правительства Забайкалья после того, как он начал просить положенную ему квартиру.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ6
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter