Происшествия «Нарушил правила личной безопасности». Предварительную причину смертельного случая у станции Кручина назвали в ЗабЖД

«Нарушил правила личной безопасности». Предварительную причину смертельного случая у станции Кручина назвали в ЗабЖД

Поезд отрезал мужчине ногу, отчего тот скончался

По сообщению машиниста поезда, мужчина был в сознании и лежал в насыпи с ампутированной стопой, но до прибытия медиков пострадавший скончался

Скончавшийся у станции Кручина мужчина, которому поездом отрезало ногу, мог сам нарушить правила личной безопасности. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 28 февраля сообщили в пресс-службе Забайкальской железной дороги.

Ранее сообщалось, что житель села Александровка Читинского района пошел на работу и попал под поезд около Кручины — ему отрезало ногу и он умер до приезда медиков.

По данным пресс-службы, инцидент произошел вечером 24 февраля на перегоне Атамановка — Кручина ЗабЖД: «Был смертельно травмирован пешеход, по предварительной информации, нарушивший правила личной безопасности в зоне движения поездов. ЗабЖД призывает граждан проявлять бдительность и соблюдать правила личной безопасности на железнодорожной инфраструктуре».

В ЗабЖД добавили, что окончательно причину произошедшего установят правоохранительные органы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления