Происшествия Собаки напали на детсадовца в Чите

Собаки напали на детсадовца в Чите

Ребенка могли увезти на скорой

Собаки на улице 1-й Московской зимой 2022 года

Свора собак напала на мальчика 5–6 лет на улице 1-й Московской, 39 в Чите в субботу, 15 апреля, рассказала корреспонденту «Чита.Ру» очевидица.

— Я крик ребенка услышала и рев собак. Выбежала из-за ограды, где с детьми гуляла. Мальчик к женщине подбежал, она его в магазин завела. А вечером продавец мне сказала, что его сильно покусали, на скорой увезли. Оказалось, это сын соседки, — рассказала очевидица.

По ее словам, сейчас ребенок находится в больнице. Она отметила, что примерно за 40 минут до происшествия, она прогоняла этих же собак со двора, потому что они так же кидались на ребенка. Очевидца также сообщила, что одна из собак в стае была чипированная.

Подтвердить информацию в пресс-службе краевого Минздрава на момент публикации новости не удалось. «Чита.Ру» запросило информацию о нападении собак на улице 1-й Московской и обращениях по этому поводу в пресс-службе УМВД Забайкалья.

Ранее, 13 апреля, стая собак возле дома на улице Ленинградской, 96, в Чите напала на 5-летнего мальчика по пути в детский сад, одна из них в этот же день покусала дворника, который долбил лед.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления