Не просто к пьяному - а в США он считается пьяным выше МАКСИМАЛЬНОЙ нормы.
*
Ведь он лишь отказался от самой процедуры - он согласен что пьячн в стельку.
В США ему дают подписать бумажку - и всё.
*
Потому что если у него скажем средняя степень опьянения - то зачем ему отказываться от теста - чтобы ему впихнули выше максимальной нормы?
А у нас пьяный и всё, независимо от степени, отвечать одинаково.
Гость
20 апреля 2023, 15:12
Фио в Студио , по любой ар был
Гость
20 апреля 2023, 14:58
Ну дали ему пару лет поселения. А виноват он был. При повороте налево не пропустил машину шедшую по главной на зелёной. Да ещё мазался так некрасиво. То угнали машину у него. То баба за рулём была. А парня молодого нет.
Гость
20 апреля 2023, 16:51
Да ничего ему не дали!, никакого поселения! Он и дня там не был, под амнистию сразу попал!
Сам то понял, по главной на зелёный? Работающий светофор отменяет знаки приоритета.
Гость
20 апреля 2023, 14:55
Так же было уже с Кравцовым Ленина Столярова. Парень погиб молодой. Родители с ума сошли. А Кравцов процветает
Гость
20 апреля 2023, 15:07
Да не так уж и процветает учитывая что пол семьи с рогами да и не только это. Карма найдёт где вернуть
Гость
20 апреля 2023, 15:11
Спорный момент , летел под 200 и сам вперожился
Гость
20 апреля 2023, 15:14
Наличие рогов,наказанием не является. Может они любят свингерство. А вот жизнь за жизнь,да!!!
Гость
20 апреля 2023, 14:39
Таких мажориков наказывать надо, и серьезно! Превышение скорости, выезд на полосу встречного движения, да ещё и нетрезвое состояние - вот и результат, нет человека.!!
Достижения
Свой среди своих