CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Борзя в огне. И часть районов тоже Три улицы горят в Борзе. Публикуем карту

Три улицы горят в Борзе. Публикуем карту

Все они находятся в залинейной части города

Также пострадала и модульная котельная

Жилые дома и подворья минимум на трех улицах горят в настоящее время в городе Борзе — тушение огня осложняется сильным ветром, сообщают местные жители.

Примерное расположение пожаров

МЧС сообщает о возгорании жилых домов в переулке Новосельском. Недалеко от него находится детский дом, воспитанников которого эвакуировали. Эта часть города застроена деревянными, преимущественно старыми домами.

На улице Промышленной пострадали надворные постройки трех двухквартирных кирпичных домов. Жилье, по сообщению местных жителей, отбивают пожарные. Рядом с этими домами находится модульная котельная, которая тоже пострадала от огня.

Пожар движется в сторону улицы Весенней — между нею и котельной находится большая неэксплуатируемая территория мясокомбината. Неизвестно, проник ли туда огонь. Однако, со слов местных жителей, если пожар возникнет там, то тушить его будет крайне затруднительно — территория очень замусорена, покрыта строениями.

Об эвакуации предупредили жителей Весенней — им посоветовали выгнать машины из гаражей и держать наготове документы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления