перейти к публикации
13 комментариев к публикации

12-летнего мальчика уже сутки не могут найти в Чите

4 июня 2023, 15:32
Гость
Гость
4 июня 2023, 20:56
Что вы воздух сотрясаете, нашли этого малолетку
Гость
4 июня 2023, 22:06
Чудесно!
Гость
4 июня 2023, 18:47
Ни чего страшного,труп выловят в водоеме,без признаков насильственной смерти! Граждан зарубежья потрясите !!!
Гость
4 июня 2023, 18:12
Ну врядли он в коляске, что туда смотреть…
Гость
4 июня 2023, 17:28
МВД РФ - в России ежедневно пропадает 100 детей и подростков и 90% потом удается найти..
Гость
4 июня 2023, 17:42
Что за ерунда? 10 в день на 365 дней в году получается 3650? Не многовато?
Гость
4 июня 2023, 16:31
На картах падает "Туз Пиковый" - это удар, может быть как в прямом смысле травмы и аварии, так и скандал или что-либо негативное, стрессовое "Туз Пик" исходит от женщины, скорее всего молодой или светлой, (дама бубен) которая общалась до этого с женщиной в возрасте или не русской (дама пик) между женщинами падает разговор. "Туз Пиковый" тяжёлая карта... Дай бог найдётся.
Гость
4 июня 2023, 16:43
Дикий край показывает на картах таро расклад
Гость
4 июня 2023, 16:56
Гость
4 июня 2023, 16:43
Дикий край показывает на картах таро расклад
Игральная колода (цыганская) показывает некий стресс/негатив от женщины может допустим скандал какой-то, а колода Таро показывает уход (8 кубков) и старший аркан Мир эмиграция, путешествия. Однозначно трудно сказать что карты говорят, но возможно был какой-то неприятный разговор, или действия со стороны женщины, в результате которых парень ушёл...
Гость
4 июня 2023, 17:27
Гость
4 июня 2023, 16:56
Игральная колода (цыганская) показывает некий стресс/негатив от женщины может допустим скандал какой-то, а колода Таро показывает уход (8 кубков) и старший аркан Мир эмиграция, путешествия. Однозначно трудно сказать что карты говорят, но возможно был какой-то неприятный разговор, или действия со стороны женщины, в результате которых парень ушёл...
Неудивительно
Гость
4 июня 2023, 15:47
Родители ничего сделать не могут, а посторонние должны его разыскивать? Так можно каждый день его домой водить.
Гость
4 июня 2023, 17:32
см новый наш сериал КОШКА на START - там много и о волонтерах и об отношении МВД к пропавшим детям...
Гость