Происшествия 12-летнего мальчика уже сутки не могут найти в Чите

12-летнего мальчика уже сутки не могут найти в Чите

Он ушел из дома на улице Ковыльной 3 июня

Мальчика нашли около 16:20

12-летний мальчик ушел из дома на улице Ковыльной в Чите 3 июня и пропал. Сейчас добровольцы из поискового отряда имени Кости Долгова организовали его поиски, сообщается 4 июня в соцсетях отряда.

Обновление: Мальчик найден сотрудником полиции на улице Ковыльной, он жив.

— Сейчас поиски идут закрытого типа, ребенка ищут добровольцы из отряда. О его пропаже заявила полиция, родственники за помощью к нам не обращались, — пояснил руководитель отряда Денис Широбоков.

Приметы мальчика: рост 160–165 см, волосы темно-русые. Был одет в трико, футболку, синюю куртку или кофту, кроссовки черного или черно-зеленого цвета.

— Сегодня поступило сообщение о том, что вчера вечером ушел ребенок. Ранее уходил. Принимаются меры к установлению его местонахождения. Ориентированы наружные наряды, — прокомментировали в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Сообщить о месте нахождения ребенка можно по телефонам полиции 112, 102, дежурной части 8 (3022) 23-54-44, или горячей линии отряда 8 924 505-60-30.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления