Происшествия Групповое изнасилование в Чаре Групповое изнасилование в Чаре. Подозреваются пятеро, в том числе замдиректора по безопасности

Групповое изнасилование в Чаре. Подозреваются пятеро, в том числе замдиректора по безопасности

Их вывезли в Читу и задержали

Все подозреваемые задержаны

Пятерых мужчин, в том числе заместителя генерального директора «Удоканской меди» по безопасности, подозревают в изнасиловании коллеги. Источник «Чита.Ру» 15 июня сообщил, что компания выезжала на отдых на природу.

Про случай группового изнасилования на одном из предприятий Каларского округа Забайкальского края стало известно 13 июня. В следственном управлении СКР Забайкальского края и региональном УМВД отказались от комментариев, не подтвердив и не опровергнув инцидент.

— Компания выехала на природу что-то отметить. В их числе был Эдуард Шведовский — заместитель генерального директора по безопасности и другие работники: Ланцев, Скрепчук, Копылов и Парфенов, — сказал источник, отметив, что все подозреваемые задержаны.

По данным другого источника, Шведовский является бывшим сотрудником милиции. На фото в одной из соцсетей он изображен в милицейском кителе с погонами подполковника около служебной машины.

В пресс-службе «Удоканской меди» сказали, что в компании шокированы произошедшим и окажут полное содействие следственным органам.

— Пострадавшей сотруднице будет оказана поддержка для отстаивания ее законных интересов, а также финансовая помощь для реабилитации, — добавили в пресс-службе.

Получить комментарий следственного управления на момент публикации не удалось.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления