видят и это им на руку когда дёшево а остальное можно попилить
Гость
9 июля 2023, 09:38
Деньги отмыли как всегда шакалы! Такие лёгкие деньги счастья никогда не принесут, только горе! Многие не понимают этого!
Гость
9 июля 2023, 09:25
Будут строить дамбу до устья р.Ингода ? Так для этого 100 лет не хватит.
Гость
9 июля 2023, 16:27
Если судить по срокам которые они установили для ремонта 2 мостов им и тысячу лет не хватит, руки то попахивают
Гость
9 июля 2023, 08:21
Раньше все эти места были поймой Читинки, да и было три протоки, которые позволяли сбрасывать воды реки в Ингоду. Все наводнения это насилие над природой. Природа свое возьмет. При строительстве города нужно думать где строить. Иначе будут огромные убытки, да ладно финансовые, а вот когда кльтурно - исторические, вот это страшно.Я по поводу планирования строительства музея.
Гость
9 июля 2023, 01:15
Зачем насыпали дамбу , где снт Рассвет, закопали народные деньги и дали заработать своим людям . Неужели у людей у власти совсем отсутствуют мозга или здесь присутствует личная заинтересованность.
Гость
8 июля 2023, 22:21
"Спецармянстрою" что театр отремонтить,что дамбу воздвигнуть-как два пальца об асфальт.
Не забывайте, что ещё и два моста они делают, потом будут власти охать-ахать, если вдруг что случится, тьфу тьфу конечно
Гость
8 июля 2023, 22:15
Когда в 1 мкр под ж/д мостом отсыпят? Какой смысл часть делать, а выше по течению оставлять 500 метров??? Да и задвижку на водоотвод тоже уже давно пора сделать. И эксплуатировать ее. А когда дожди, качать. Иначе так и будет лужа стоять там, чуть река подперла и все. Деятели, когда уже думать начнёте???
Реально глупость какая-то! Почему дамбу строили почти по центру русла??? Даже если отразать часть русла до новой дамбы, то пропускная способность на этом участке станет нижк, воде нужно будет куда-то деваться и уровень там станет ещё выше, а в наводнениие и через новую дамбу перельётся. Какой гений это проектировал или строили не по проекту?
Гость
8 июля 2023, 22:26
Наверное как и после 18 гочс Василий руководил им вроде деньги на дамбы выделяли. Вот и результат единой дежурной службы "Пол шестого"
так хачатуряны там руки грели с прикрытия поповой и гренишина.и почти миллиард тютю
Гость
8 июля 2023, 22:06
Что они не делают-не идут дела, видно в понедельник их мама родила.
Гость
9 июля 2023, 16:35
Родила в понедельник,а делали в телефонной будке стоя. Вот мозги и вытекли.
Гость
8 июля 2023, 21:14
Устье – место впадения реки в море, озеро или другую реку. Так что устье реки Ингоды находится в месте слияния с Ононом. Дамбу строят от улицы Ярославской до устья реки Ингоды - пишут журналисты. Длинная дамба получается.
Каждый раз,шагая по мосту,надвигалась мысль,из дня в день, что ведь не успеют,скоро по предупреждениям МЧС, вода прибудет,и все шо нажито непосильным трудом,все ж пропадет,эххх,мама дарагая...
Почти миллиард уплыл вместе с водой к Хачатрянам...
С 2018 года деньги отмывают и так ничего и не сделано... Сейчас и Шилка поплывёт в очередной раз... И опять все с рук сойдёт.
Достижения
Свой среди своих