Происшествия Ребенок едва не сорвался с балкона в Чите Полиция изъяла двух малышей у семьи, где 3-летний ребенок чуть не выпал с балкона в Чите

Полиция изъяла двух малышей у семьи, где 3-летний ребенок чуть не выпал с балкона в Чите

Их маме всего 22 года

Сотрудники полиции изъяли из семьи двух маленьких детей, один из которых чуть не выпал с балкона 7-го этажа на улице Журавлева, 74 в Чите 3 августа, сообщили «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

На момент прибытия инспекторов подразделения по делам несовершеннолетних ребенка уже завели с балкона в квартиру. Сотрудники установили, что семью несколько месяцев назад поставили на учет как неблагополучную. В семье воспитывается двое детей 2019 и 2021 годов рождения. На 22-летнюю мать малышей и их отца составили протоколы по статье 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями своих обязанностей).

Детей изъяли в том числе из-за антисанитарных условий в квартире. Сейчас они находятся в больнице для обследования. Материалы передадут в органы опеки, где решат дальнейшую судьбу малышей.

Свисающего с балкона на седьмом этаже трехлетнего ребенка заметили на улице около 11:00. Жители дома скидывали вниз одеяла и растягивали их на земле.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления