Общество Ребенок едва не сорвался с балкона в Чите Трехлетний ребенок едва не сорвался с 7-го этажа в Чите. Он повис на руках за балконом

Трехлетний ребенок едва не сорвался с 7-го этажа в Чите. Он повис на руках за балконом

Это произошло в центре города

Свисающего с балкона на седьмом этаже трехлетнего ребенка заметили на улице Журавлева, 74. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 3 августа сообщил очевидец, проживающий в доме.

— Где-то в 11:00 мы проснулись от ужасных воплей. На улице люди кричали: «Помогите», там стояла толпа. Мы по двору оглядываемся, ничего не понятно. Они кричат: «Скиньте одеяло». Стало понятно, что как будто кто-то застрял на высоте. Оказалось, что этажами выше над нами на балконе ребенок 3-летний перелез через ограду и повис, держался пальцами, — рассказала собеседница издания.

Неравнодушные жители пытались попасть в квартиру к родителям ребенка, однако они не открывали и лишь позже из-за закрытой двери сообщили, что причин для беспокойства нет. Ребенка завели в дом.

Люди вызвали на место происшествия МЧС и полицию, однако, как отмечает очевидец, службы так и не приехали: «Меня это возмущает. За это время ребенок мог уже 500 раз упасть».

Жители дома отметили, что в квартире, где проживает ребенок, живет неблагополучная семья, на которую не раз вызывали полицию. Соседи думают, что родители могли выставить ребенка на балкон.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления