перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Замгенпрокурора взял под контроль дело об избиении участников СВО в Забайкалье

8 августа 2023, 10:47
Гость
8 августа 2023, 11:18
Наука будет пьяному быдлу! Чтобы крючьями не махали. Поставят синяк под глаз мужичку - а тот ветераном СВО окажется. И всё - здравствуй, зона...
Гость
8 августа 2023, 11:35
Наука и ветеранам СВО. Гуляй рванина! Надо бы проводить с ветеранами работу по реабилитации. У них нервы не к черту. А гордость прет.
Гость
8 августа 2023, 11:36
А участникам сво все можно? В том же районе участник сво совершил пьяное дтп, погиб челрвек. А участник сво до сих пор на свободе. У же больше двух месяцев. Тоже будем обращаться к губернатору и генпрокуратуру.
Гость
8 августа 2023, 12:03
Гость
8 августа 2023, 11:35
Наука и ветеранам СВО. Гуляй рванина! Надо бы проводить с ветеранами работу по реабилитации. У них нервы не к черту. А гордость прет.
Вы о чём? Афганцев, ветеранов Чечни, умиротворения Грузии или Сирии кто-нибудь реабилитировал? ПТСР - штука коварная, но государству и его органам мало интересная. Да и реабилитация - не гарантия того, что всё будет хорошо. В любой момент может накрыть - от громкого звука, музыки, оскорбления или высказывания.
Гость
8 августа 2023, 11:56
Кульбит Лексуса с повреждением столба на ул.Кр.звезды ни кто не взял под контроль ?
Гость
8 августа 2023, 12:51
Че прокурорский не вписался в поворот?
Гость
8 августа 2023, 15:00
Так там столб оказался пьяным, стоял где не надо
8 августа 2023, 20:18
Гость, Прокуроры своих не бросают
Гость
8 августа 2023, 11:00
Сотрудники МВД просто не знали, что такой хайп поднимется, поэтому и действовали стандартно, как при обычной пьяной драки. Будь это не участники СВО, никакая бы прокуратура не подключилась к этому делу, всем было бы плевать на потерпевших. Сейчас каждый чиновник, каждый депутат и каждое ведомство, пытаются на этом деле набрать себе рейтинга, а обычные инвалиды, которые не участвовали в СВО, будут и дальше оббивать пороги, в надежде на справедливость.
Гость
8 августа 2023, 13:13
А нечего по порогам ходить дедовскими методами. У всех смартфоны в руках. Запустил инфу в сеть, написал письма через тот же интернет в разные народные фронты. Чиновники сами к вам придут.
8 августа 2023, 20:27
Гость, 100%
Гость
8 августа 2023, 11:28
пффффффффффффффффффффф , кто еще под контроль возьмёт ?
Гость
8 августа 2023, 11:30
Остался только один! Но он не в курсе.
8 августа 2023, 20:25
Гость, в Агинске прокурор инвалиду сбил, что то ген.Прокуратура России под свой контроль не взял?
Гость
9 августа 2023, 08:44
8 августа 2023, 20:25
Гость, в Агинске прокурор инвалиду сбил, что то ген.Прокуратура России под свой контроль не взял?
Так потому что в Агинское первые под свои контроль взяли 😂😂😂
Гость
8 августа 2023, 15:16
А за генпрокурора не хочет взять под личный контроль состояние правопорядка в Забайкалье?
Гость
8 августа 2023, 12:30
В Туапсе троих ветеранов сво (предположительно чвк Вагнера) насмерть забила толпа армян, только никого резонанса в СМИ нет, или это другое?
Гость
8 августа 2023, 12:52
Вай мэ! Почему такой злой?
Гость
8 августа 2023, 13:45
Его и не будет! А то оооочень многие грачей не любят. Нужен только повод для повторения 1915 года...
Гость
8 августа 2023, 15:21
Уважаемые редакторы! Обратите пожалуйста свое внимание на название статьи! Что взял под личный контроль замгенпрокурора? Избиение участников СВО? Или же расследование уголовного дела по данному факту? Смешно до неприличия.
Гость
8 августа 2023, 15:43
Мне тоже не нравиться методы привлечения внимания. В заголовках "избиение", а во всех статьях пишут только про одного нападавшего не на человека, а на машину. Если предъявили обвинение только за разбитую машину, то и избиений человека не было. По логике.
Гость
8 августа 2023, 16:08
Гость
8 августа 2023, 15:43
Мне тоже не нравиться методы привлечения внимания. В заголовках "избиение", а во всех статьях пишут только про одного нападавшего не на человека, а на машину. Если предъявили обвинение только за разбитую машину, то и избиений человека не было. По логике.
Судя по медицине. Нанесение лёгких телесных повреждений. Это ни о чем. Мелкий штраф. А вот оскорбление человека, который воевал. Это да.
8 августа 2023, 11:01
Видеообращение записал ещё один пострадавший. Сколько их всего? Может быть, "ещё один" -здесь лишние слова. Как три дня подряд в тексте одну ногу на двоих теряли, пока не исправили, так теперь ещё один к первоначальным двоим прибавился
Гость
8 августа 2023, 11:33
Шумиха на уровне кремля. А на деле была лишь пьяная драка.
Гость
8 августа 2023, 11:38
Прекрасный повод показать "силу" власти. Хотя наказать за машину и избиение ЧЕЛОВЕКА необходимо.
Гость
8 августа 2023, 18:53
Если в зону попадут, то первые в ЧВК!
Гость
9 августа 2023, 14:59
Лучший губернатор....Вы бы проехали с Нер- Завода до Приаргугска 3- 4 часа в переполненном автобусе, где 50 - 55 человек или 12 часов в маршрутке до Читы?, гле половина дороги можно сказать гравийка.Где люди мучются без врачей, автоколонны.Вы знаете, что из сел не могут добраться люди до райцентра? Платят по 4- 5 т.и это платят люди, которые всю жизнь проработали на родной земле.А дрова по 22 - 22 тысячи?Про это не снимают и не показывают в новостях.
Гость
8 августа 2023, 10:50
Если бы не Александр Михайлович Осипов всё спустили бы на тормоза!!! Лучший Губернатор!!!
Гость
8 августа 2023, 10:54
Да он вообще не при делах. В СМИ информация попала, и осип тут же создал имитацию бурной деятельности.
Гость
8 августа 2023, 11:04
В этом и беда, пока высокие чины не вмешаются, никто ничего делать не хочет. А за простого смертного, который пострадает при схожих обстоятельствах, губернатор естественно вписываться не будет.
Гость
8 августа 2023, 11:31
Да, у осипова сейчас праздник! Ни на чем подняться удалось. Палку срубил.
Гость
8 августа 2023, 11:56
Вопрос про марш , модератор не пропустил. Двойные стандарты.
Гость
8 августа 2023, 12:01
Марш - это совсем другое, закон в РФ, он не для всех един.