Читаю некоторые комментарии и диву даюсь!!! Мамочка выехала и нашла свое чадо и пыталась перевести деньги!!! Прежде чем писать никчемные комментарии, внимательно прочтите , что написано!!!!Люди, где в вас человечность?
С такими водителями нужно не беседы проводить, а гнать их в шею. Одного выгонят, другому будет не повадно.
Водители маршрутки работают для себя, а не для пассажиров. Сама неоднократно сталкивалась с хамством. То они разговаривают по телефону без умолку, на замечания не реагируют. То приходят с конечной остановки, в салоне дышать нечем от табачного дыма. Движение начинают когда пассажиры еще не сошли со ступеньки маршрутки. На все замечания один ответ :" Не нравится ходите пешком или пользуйтесь услугами такси."
Гость
30 сентября 2023, 10:21
Так в Чите оплата происходит по прибытии на свою остановку. Поэтому выбросить его он мог только на его остановке. Откуда водитель узнал, что у мальчика нет денег?! Мне кажется, это выдумка...
Гость
30 сентября 2023, 08:27
Для меня маршрутки в Чите- это тот еще квест! Читинцы, вы как это терпите? Нельзя расплатиться по терминалу! В 21 вечера не уедешь! Отследить через какое время я уеду невозможно. Кошмар! А вы терпите такие безобразия над собой! У вас мэр есть? Он что не может навести порядок с транспортом? Очнитесь уже! 21 век, а мальчик мелочь по карманам ищет
Гость
29 сентября 2023, 22:12
Собака лает а маршрутка едет
Гость
29 сентября 2023, 16:31
Когда читинцы поймут, или никогда не поймут, маршрутки - это не общественный транспорт. Это частные маршруты, с частными перевозчиками, со своими частными желаниями как ехать-не ехать. Они не подчиняются юридически муниципалитету ни по одной статье. Они на полном и самостоятельном откорме юридически.
Пока город не возьмёт на себя организацию маршрутов общественного транспорта, порядка не будет никогда. Частным может быть перевозчик. Но маршруты должны управляться городом. Поэтому все ваши жалобы бесполезные, потому что вы разговариваете с частником как с воздухом.
Гость
29 сентября 2023, 20:00
Значит, что хотят, то творят.Это не правильно.
Гость
29 сентября 2023, 14:47
Когда же на КСК будет общественный транспорт?
Гость
29 сентября 2023, 21:16
Никогда не будет общественного транспорта, ВООБЩЕ НИКОГДА.
Гость
29 сентября 2023, 14:45
Это с какого края она крайняя ?
Гость
29 сентября 2023, 14:36
Пассажирский транспорт в нашем городе - это что-то с чем-то. Мне нас жалко. Но сделать ничего не можем.
Гость
29 сентября 2023, 14:26
Это весь беспредел идет от руководство страны!, им плевать на нас и на наших детей, у их детей все нормально.
Сделала замечание сегодня за то, что в салоне уже стоячие пассажиры, но водитель набирает еще людей.Это детей, 11, 12лет.Ехали до КСК.Понимаю, что взрослые люди отвечают за себя, но такие дети, зависимы от педагога, что была с ни ми.При выходе из салона, водитель меня жестко обматерил, за замечание по поводу безопасности детей.Я все таки позвонила дежурному.58маршрутка,937.
Гость
29 сентября 2023, 18:36
Позвонила?!? Скоро зима, будеш пешком, на лыжах, здоровье налаживать. 👿👿👿👽👽
Гость
29 сентября 2023, 19:58
Гость
29 сентября 2023, 18:36
Позвонила?!? Скоро зима, будеш пешком, на лыжах, здоровье налаживать. 👿👿👿👽👽
это видимо то хамло, что рулил.Не буду на лыжах.Не переживай.За здоровьем слежу.
Гость
29 сентября 2023, 14:07
Знаете, тут нужно разбираться в самой ситуации. Потому что сейчас дети себя просто нагло ведут, никому не понравится это. Возможно, из-за этого водитель и выгнал парня. Я бы его поняла
Гость
29 сентября 2023, 14:47
Молодец водитель,за ус3ех учителей отомстил.ведь в школах учителя вынуждены терпеть и более неприятное поведение деток
Гость
29 сентября 2023, 14:02
Да, я была в этой маршрутке, мы,женщины возмущались, предлагали ему оплатить, девушка,видимо, медсестричка из больницы,ехала на работу,она так плакала, кто отвечает из ИП за 47 маршрут? На месте этой девушки,я бы написала заявление в полицию
Гость
29 сентября 2023, 15:23
В салоне Розенбаум не играл? Есть один неадекват на 47-м,врубающий Розенбаума и орущий на пассажиров.
Гость
29 сентября 2023, 16:19
Гость
29 сентября 2023, 15:23
В салоне Розенбаум не играл? Есть один неадекват на 47-м,врубающий Розенбаума и орущий на пассажиров.
Нет, Розембаума я знаю, это другой
Гость
29 сентября 2023, 18:40
Гость
29 сентября 2023, 15:23
В салоне Розенбаум не играл? Есть один неадекват на 47-м,врубающий Розенбаума и орущий на пассажиров.
Правильно делает, не нравиться пешком наяривайте,. На некоторых маршрутах Доябедничали, маршруты закрыли!!!!!! УУУУРРРРААА!!!
Гость
29 сентября 2023, 13:58
Сегодня утром водитель 47 маршрутки не остановил девушке на ост. Клинической больницы, потому что она перевела ему на тел.,а ему не поступили деньги, он проехал остановку,хотя она плакала и показывала телефон,что оплатила, пассажиры стали возмущаться и только после того,как за нее заплатила девушка,он остановился, это подходит под уг.статью ?
Гость
29 сентября 2023, 14:02
про что и речь нужен терминал и будет все по чесноку, и налоги платить будут, а то кассы онлайн почему ИП-ов ,заставили поставит а перевозчики? одни проблемы!
Гость
29 сентября 2023, 13:40
А мамочка не могла сразу выехать и подобрать свое чадо ? Если решила что псевдопереводом водитель простит и довезет парня! Надо учить Вас, мамочек)
Гость
29 сентября 2023, 13:53
Дома сидела в соцсетях поди, мелкий типа сам доберется, а тут пришлось мягкое место от кресла отрывать
Гость
29 сентября 2023, 15:44
А вы зачем это пишите? Или вам читать лень? Заголовок прочитали, а текст статьи видимо нет. Мать мальчика выехала на машине и нашла сына. Лишь бы пакость всякую вылить на родительниц. Совсем уже!
Гость
29 сентября 2023, 15:45
Гость
29 сентября 2023, 15:44
А вы зачем это пишите? Или вам читать лень? Заголовок прочитали, а текст статьи видимо нет. Мать мальчика выехала на машине и нашла сына. Лишь бы пакость всякую вылить на родительниц. Совсем уже!
Могла и пораньше выехать и забрать отпрыска
Гость
29 сентября 2023, 13:31
маршрутчики эти за 30 рублей удавятся
Гость
29 сентября 2023, 13:32
Маму родную продадут!
Гость
29 сентября 2023, 13:48
Гость, а почему они должны работать в пустую, конечно удавятся предприниматель платит налоги на содержание водителя
Гость