Происшествия Сбежавшего от конвоя мужчину ищут в Забайкалье

Сбежавшего от конвоя мужчину ищут в Забайкалье

Он пожаловался на плохое самочувствие и скрылся по дороге в больницу

Добровольцы сообщили, что разыскивается преступник

Жителя города Петровска-Забайкальского Александра Пнёва, сбежавшего из-под конвоя вечером 28 октября, ищут в Забайкалье, сообщается 29 октября в Telegram-канале поискового отряда имени Кости Долгова.

Александр Пнёв родился в 1997 году в селе Хохотуй. Приметы: рост 175–180 сантиметров, волосы светло-русые, глаза голубые. Был одет: серая ветровка, синяя водолазка, серые спортивные штаны, черные кроссовки.

В пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю корреспонденту «Чита.Ру» 29 октября сообщили, что сотрудники полиции разыскивают арестованного в Петровске-Забайкальском. Подозреваемый в незаконном обороте наркотиков действительно скрылся от конвоя.

— В отношении жителя Петровск-Забайкальского района 1997 года рождения расследуется уголовное дело по части 4 статьи 228.1 УК РФ. Судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Находясь в изоляторе временного содержания районного отдела полиции, он пожаловался на плохое самочувствие. Прибывшие медики рекомендовали обследование в условиях больницы. При доставлении в лечебное учреждение арестованный гражданин совершил побег. В настоящее время принимаются все необходимые меры по задержанию подозреваемого, — прокомментировали в пресс-службе.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Александра, просят позвонить по телефонам: 112, 102 — полиция, (3023) 62-10-64, 62-10-69, 63-27-90 — дежурная часть; +7 924 505-60-30 — горячая линия отряда.

Ориентировка на Александра Пнёва

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления