Зачем было наводить клевету на воспитателя? Надеюсь воспитатель обратиться в суд на данного человека о клевете и моральном ущербе. К плохому воспитателю дети тянутся не будут!
Гость
2 декабря 2023, 00:28
Хорошо, что у этих родителей все таки хватило мозгов встать на защиту воспитателя
Гость
1 декабря 2023, 22:59
Навела шуму для хайпа, воспитателю данного сада нужно подать в суд но эту я же мать
Гость
2 декабря 2023, 12:11
Так она даже не яжмать, а яжтеть.
Гость
2 декабря 2023, 12:02
Скоро, благодаря таким дамам которым то и дело кажется, некому будет воспитывать, учить, лечить. Скучно, заняться не чем.
А никто и не говорит, что показалось. Женщина всё видела собственными глазами. Жаль, конечно, что видеозапись не сделала скорее всего. А то можно было таких как вы носом в нее ткнуть.
Гость
1 декабря 2023, 22:56
Какое истязание,а если бы руку или ногу сломали в этой кучи и знаете,золотая слеза не выкатится,мальчики всегда плачут в детстве,девочки пищат
Гость
2 декабря 2023, 01:07
Как родитель уверяю, что дети действительно относились бы как минимум настороженно к человеку, который их бьет. Я на племянника пару раз прикрикнула, так он теперь меня считает самой злой ведьмой и не хочет со мной оставаться.
А родители как-будто синяков у детей не видят, зачем ерунду пишите.
Но ещё бы она до синяков била. Не несите бред. Толкала, шлепала. Вам мало?
Гость
2 декабря 2023, 07:18
Обычная практика. Среди родителей всегда есть близкие знакомые, которые будут подговаривать на защиту. Сами детей шлепают и чужим позволяют. Какая бы причина не была, с какой бы силой воспитатель не шлепала и не отшвыривала детей - со следами шлепков или без - она не имеет права на рукоприкладство, крики и т. д.
Гость
2 декабря 2023, 11:08
Кто бы говорил это очередная интригантка навела шумихи вы бы еще слышали как читинки сестры сын орет плачет , её сестра приводит сына в сад с матершиными словами.
Гость
2 декабря 2023, 11:26
Гость
2 декабря 2023, 11:08
Кто бы говорил это очередная интригантка навела шумихи вы бы еще слышали как читинки сестры сын орет плачет , её сестра приводит сына в сад с матершиными словами.
читинки сестры сын, ее сестра сына - кто кого, что и зачем?
Гость
2 декабря 2023, 14:38
Гость
2 декабря 2023, 11:08
Кто бы говорил это очередная интригантка навела шумихи вы бы еще слышали как читинки сестры сын орет плачет , её сестра приводит сына в сад с матершиными словами.
Вы в школе учились? Переведите на русский язык, что Вы хотели сказать. А насчет защитниц, естественно, что воспитатель не рассказывала, что и их детям улетают шлепки. П сами дети ещё не в том возрасте, чтобы рассказать. Дома по попе, в детсаде по попе. Для них это норма. Поэтому и не боятся тётю по утрам.
Гость
1 декабря 2023, 21:26
Когда мой сын пошёл в детский сад несколько лет назад, была подобная ситуация. Мама одного из родителей увидела как воспитатель била детей. Помню как родители подняли волну в защиту воспитателя. И как же они были шокированы, когда заведующая показала им кадры с камеры видео наблюдения. Так что на месте родителей я бы не торопилась с выводами.....
Гость
1 декабря 2023, 23:28
Не судите других -да не судимы будете! Сплетникам и клеветникам, которые пакости разные в комментариях пишут , да людей оговаривают, не зная всех обстоятельств дела потом все кратно горем вернётся , это проверено годами!!!
Родители-защитники! Если ваши дети любят этого воспитателя, это не значит, что она других не бьёт. Говорите, что нет следов побоев. Вы в своем уме?! Хорошо хоть до этого не дошло. И если нет следов, это тоже не значит, что она этого не делала. Толкала, шлепала по попе. Печально, что для вас, родители, это норма.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте