перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Тело студента ЗабГУ нашли на детской площадке в Чите

6 декабря 2023, 10:27
Гость
Гость
6 декабря 2023, 19:00
Тел убито, само умерло или помог кто? Что за писанина про телефон. ноутбук, карты. Соболезнование родителям. Но писать так нельзя.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2023, 15:34
В наш информационный век всё электронные следы можно найти или восстановить.Нужно качественное расследование.
Гость
6 декабря 2023, 14:07
Не окрепшие умы насмотрелись сериалов, пошли практиковаться - убивать.
Гость
6 декабря 2023, 17:20
неокрепшие умы с нарушенными когнитивными способностями в силу своего слабоумия видят неверные причинно-следственные связи
281699531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 13:15
Все транзакции, детализацию звонков и переписку -всё это следователь может получить, плюс уличные камеры. Соболезнования родителям
Гость
14 декабря 2023, 20:02
Прошу заметить камер там не было!
Гость
6 декабря 2023, 13:13
Суициды закрытая тема по разным причинам, с одной стороны правильно, а с другой, в общественном смысле она как не решалась в СССР так и не решается сейчас, но её замалчивание, как минмум не ведет к снижению числа случаев. Так называемая профилактика, фактически отсутствует, как и отсутствует молодежная политика в целом. Молодежь растет сама по себе не зная куда стремится, кем и каким быть, многие ощущают свою ненужность обществу и нередко даже родителям. У нас очень много проблем, которые как не решались так и не решаются и без их решения невозможно победить и нежелание дальше продолжать жизнь, а это касается не только молодежи.
Гость
6 декабря 2023, 13:08
Как страшно.... горе в семье. Держитесь, родители и все родные!!!!
281603654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 12:24
Как бы там ни было, а молодого парня не стало.... Соболезнования родным...
&1234)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 12:19
Всë окружение его, за "Нное" место, и выяснится сразу, кто, или что, двигало парнем!!?
Гость
6 декабря 2023, 11:58
Причина смерти?
Гость
6 декабря 2023, 16:38
Так какой-то бугай его прикончил, ясно же.
Гость
6 декабря 2023, 11:54
любые переводы по карте можно взять в банке, сотрудники полиции это запросят, не нужно сейчас приплетать всякое за уши, как правило всё на много проще: передозы, отравление алкоголем. Экспертиза всё покажет
Гость
6 декабря 2023, 11:10
Так то у полиции есть все полномочия отследить все звонки, переписки и встречи.
Гость
6 декабря 2023, 11:02
Соболезнования родителям...
Гость
6 декабря 2023, 11:00
Интересно заключение суд.мед. экспертов о причине смерти
Гость
6 декабря 2023, 12:01
Укус собаки, и начнется кино.
Гость
6 декабря 2023, 11:00
Случиться могло все что угодно, парнишку этого часто видел и немного запомнил. А удаление переписки может означать и личные обстоятельства которые "не для всех" - не имеющие криминальный характер. Как следует из новости, кто-то кроме него имел доступ к странице и соответственно он мог знать об этом.
Гость
6 декабря 2023, 10:58
Надо добиваться,чтобы все расследовали. Как то все странно,то что все подчищено.
Гость
6 декабря 2023, 12:50
Блин, ну он сам все удалил, перед самоу…м
Гость
6 декабря 2023, 16:34
Гость
6 декабря 2023, 12:50
Блин, ну он сам все удалил, перед самоу…м
Как это он удалил? Ему что жить не хотелось? Неправильно мыслите.
Гость
6 декабря 2023, 10:47
Убили это точно. Зачем такому парню лишать себя жизни? Родители были, бабушка. Кто-то из его знакомых постарался.
Гость
6 декабря 2023, 11:19
Можно подумать что суицидники это все сироты , мало ли что у парня в голове и на душе творилось , родители как раз в таком возрасте меньше всех знают что с ребенком происходит , молодые люди пытаются стать самостоятельными и не говорят о своих переживаниях родителям , думают , что их не поймут ( одно из самых больших заблуждений )
281705804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 11:33
Точно ! Точно !
Гость
6 декабря 2023, 12:18
Гость
6 декабря 2023, 11:19
Можно подумать что суицидники это все сироты , мало ли что у парня в голове и на душе творилось , родители как раз в таком возрасте меньше всех знают что с ребенком происходит , молодые люди пытаются стать самостоятельными и не говорят о своих переживаниях родителям , думают , что их не поймут ( одно из самых больших заблуждений )
Вот что бы в голове мусора было поменьше,надо было в армию идти,а потом бы доучился!
Гость
6 декабря 2023, 10:43
если он покончил собой то как минимум должны быть какие то следы как на теле так и в желудке. скорее всего передоз.
Гость