Происшествия Чудом выжил. Стало известно состояние пассажира иномарки, влетевшей в автовоз под Читой

Чудом выжил. Стало известно состояние пассажира иномарки, влетевшей в автовоз под Читой

Водитель погиб

Пассажир иномарки, которая 11 декабря влетела в автовоз на 7-м километре федеральной трассы Чита — Хабаровск недалеко от АЗС «Роснефть», находится в тяжелом состоянии, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» в пресс-службе Минздрава Забайкальского края.

— Пострадавший госпитализирован в краевую клиническую больницу. Состояние тяжелое, получает всю необходимую медицинскую помощь, — сказали в пресс-службе.

Вечером 11 декабря Toyota Prius врезалась в автовоз DONGFENG. Капот и бампер иномарки был сильно поврежден, лобовое стекло выбито, подушка безопасности оказалась снаружи. В результате аварии водитель Toyota погиб.

На участке трассы, где произошло ДТП, постоянно образуется очередь из фур, ожидающих заправки на АЗС «Роснефть», что создает аварийные ситуации. В феврале 2023 года очевидец прислал в редакцию «Чита.Ру» видео с примером подобной ситуации.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления