Происшествия 38-летняя женщина выпала из окна на КСК в Чите — она попала в больницу

38-летняя женщина выпала из окна на КСК в Чите — она попала в больницу

По данным полиции, она выпала из окна на 3-м этаже

Девушка выпала утром 9 января

Жительница Читы выпала из окна на улице Фадеева поселка КСК в Чите, она попала в больницу, сообщил 9 января корреспонденту «Чита.Ру» очевидец, информацию о падении подтвердили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

— Утром в полицию поступило сообщение из лечебного учреждения о доставлении женщины 1985 года рождения с травмами. Сотрудниками полиции предварительно установлено, что она выпала с балкона квартиры на 3-м этаже, — сказали в пресс-службе.

Получить оперативный комментарий в пресс-службе Министерства здравоохранения по Забайкальскому краю на момент публикации новости не удалось.

Последний похожий инцидент произошел 8 января. 11-летняя девочка выпала из окна в Краснокаменске. Ее состояние стабильно тяжелое. Она получила переломы ребер, позвонков, челюсти. В Сети сообщалось, что это могло произойти из-за травли в школе, но директор краснокаменской школы № 6 Людмила Софронова опровергла эту версию.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления