Происшествия Травмоопасные горки. За каникулы в Забайкалье при катании пострадало больше людей, чем за весь январь 2023 года

Травмоопасные горки. За каникулы в Забайкалье при катании пострадало больше людей, чем за весь январь 2023 года

Взрослые и дети калечились одинаково

Среди травмировавшихся на горках 23 ребенка

Травмы при катании с горок в новогодние праздники в регионе получили сорок семь человек — это больше, чем за весь январь 2023 года. Статистику травмирования приводит РТК «Забайкалье» 9 января со ссылкой на краевой Минздрав.

Среди травмировавшихся на горках 23 ребенка. Год назад во время праздничных дней травмы получили пятнадцать взрослых и пять детей. За весь январь пострадали семнадцать взрослых и столько же детей.

От пиротехники в эти новогодние каникулы пострадали пять человек, в том числе двое детей. Алкоголем отравились восемь человек, трое получили обморожение, пятеро совершили суицид. Всего по разным причинам вне медучреждений умерло 222 человека.

Тридцать шесть жителей Читы получили травмы за сутки 31 декабря, большая часть из них поскользнулась, двоих укусили собаки. С травмами от пиротехники никто не обращался. При катании на горках на площади Ленина никто не пострадал.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления