Происшествия Дело не стали возбуждать из-за смерти найденного на качели студента в Чите

Дело не стали возбуждать из-за смерти найденного на качели студента в Чите

Основная версия — суицид

Тело юноши нашли в центре города 2 декабря

Следователи не стали возбуждать уголовное дело по факту обнаружения тела студента ЗабГУ на качелях во дворе дома по улице Балябина в Чите, сообщил 9 января источник «Чита.Ру».

По данным собеседника издания, юноша покончил с собой.

Студента Забайкальского госуниверситета Дениса Сакова нашли мертвым на детских качелях во дворе дома на улице Балябина, 45 в Чите 2 декабря. Его мама сообщала, что он ушел из общежития накануне вечером, попросив у бабушки 2 тысячи рублей. Мать сомневалась в суициде, так как у юноши не нашли ноутбук, рюкзак и карту, на которую бабушка отправила деньги. Кроме того, по данным матери, аккаунт Сакова в соцсети «ВКонтакте» был активен после его смерти.

В январе 2024 года Денису Сакову должно было исполниться 20 лет. Он старший ребенок в многодетной семье, которая живет в Чите. А в общежитии парень решил жить сам, чтобы быть ближе к институту и более самостоятельным.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления