Окна читинки закидали яйцами после замечания за выгул собаки в парке
25 января 2024, 14:35
Гость
25 января 2024, 21:59
Слов нет, особачились совсем
Гость
25 января 2024, 21:06
У нас на Петрозаводской 48, собачники тоже обнаглели. Раньше такого не было. Совсем не умеют выгуливать своих питомцев. Одна соседка едва осталась в живых, от нападок какой-то собаки гуляющей без поводка (при хозяйке). Сегодня из окна наблюдала девушку резвящуюся на детской площадке с собакой. И при этом раньше этих людей у нас в доме не было. Видно что приезжие. Если кто приехал в данный дом, вы хоть совесть имейте, выгуливайте ваших собак подальше от дома. Хотя бы за парк выходите, надевайте заранее поводок крепкий. Кроме вас есть другие люди в доме и надо хоть какое-то уважение к ним иметь. Буду следить за всеми и в случае разных ситуаций, кто выводит без поводка собак, буду в полицию обращаться.
Гость
25 января 2024, 20:31
Мест для выгула нет. Вообще. Сначала сделайте, потом требуйте.
Гость
25 января 2024, 21:20
Вам площадка для выгула нужна, а строить её должна я? Вам нужна, вы и стройте раз завели собаку, организовывайте ей условия содержания и выгула. Это ваша прихоть взять собаку, вот и платите за неё.
Гость
25 января 2024, 21:58
А ты зачем собаку завела, если нет места для выгула?
Гость
25 января 2024, 16:38
в Чите всё смешалось, смотришь- вроде человек. А когда он берёт поводок с собачкой-смотришь и уже животное. Сплошная зоология! Животные бывают и без собачек!
Гость
25 января 2024, 16:35
У МЕНЯ СОБАЧКА, И ФЕКАЛИИ УБИРАЮ В ПАКЕТ, ВЫБРАСЫВАЮ В ПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ! МНЕ НЕ ПРИЯТНО , ЧТО ЗАВЕДЯ ПИТОМЦА ЛЮДИ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПИТОМЦА И ЗАБЫВАЮТ ОБ ЭТОМ!
За собачкой надо убирать. А кто не убирает, снимать на телефон и отправлять в полицию, которая должна обнародовать номер. А дальше КоАП РФ "Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при сборе, накоплении, транспортировании, обработке, утилизации или обезвреживании отходов производства и потребления влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей".
Гость
25 января 2024, 16:14
Может быть ещё кому то дорогу перешла,вот и отомстили?
Полагаете, там дикари живут? Словами договариваться не умеют?
по действиям видно, что не умеют
Гость
25 января 2024, 16:12
А может месть была совсем не по этой причине?Кому-то ещё скорее всего поперёк горла встала?!
Гость
25 января 2024, 16:10
какая знакомая история. этим персонажам, поддерживающим статус мусорной столицы, вообще слова не скажи, вежливо-невежливо, один итог. очень жаль автора и других адекватных людей
Гость
25 января 2024, 15:55
я опять попытаюсь угадать , это владельцы крупной собаки с вероятностью 99 % . Хоть не избили и то хорошо , у крупных собак адекватных владельцев если процентов 10 наберется уже хорошо
Гость
25 января 2024, 15:37
Все претензии к Администрации района, а лучше и города тоже, пусть оборудуют площадки для выгула собак, как в цивилизованных городах и странах. Тогда и мы будем цивилизованно выгуливать своих хвостиков.
Гость
25 января 2024, 15:41
А до этого что вам мешает быть цивилизованной.
Гость
25 января 2024, 16:10
Гость
25 января 2024, 15:41
А до этого что вам мешает быть цивилизованной.
как обычно мешает лень))) собачники и сейчас никто не убирает, двор же убирает дворник (если он есть) и все их предложения сводятся к "Вы нам сделайте площадку, у нашего дома, а мы её зас..ём")))
Так в цивилизованных городах и странах на площадках для выгула хозяева убирают за питомцами. Или платят за уборку. Вы готовы? Или как?
Гость
25 января 2024, 15:31
Читинцы. - грязнули. Меня собачники раздражают больше всего.
Гость
25 января 2024, 15:17
Люди приезжают из деревень. Тяга к хлеву остаётся. Видимо хлев не только в доме, но и в голове. По моим наблюдениям - это чаще всего люди со скрытой агрессией и курильщики, которые не ощущают вони.
Гость
25 января 2024, 15:38
Сама откуда появилась. У многих деревенских в хлеве чище чем у тебя в голове. Чуть что сразу переводят на деревенских. Если хотите знать деревенские люди в квартире собак не держат и вообще намного культурнее вас.
Гость
25 января 2024, 16:04
Гость
25 января 2024, 15:38
Сама откуда появилась. У многих деревенских в хлеве чище чем у тебя в голове. Чуть что сразу переводят на деревенских. Если хотите знать деревенские люди в квартире собак не держат и вообще намного культурнее вас.
то есть в отношении Вас про агрессию она все же угадала)))
Гость
25 января 2024, 16:23
Люди приехавшие из деревни,никогда не будут держать собак в квартире.Обычно приехавшие из деревни-люди интеллигентные,имеют деньги на покупку квартиры,чистоплотные.Есть конечно в деревне и бичи,но никогда они в город не поедут,по причине отсутствия денег.И по поводу горожан.У меня на площадке живут три коренных читинки.Зайдёшь в квартиру -табачная вонь,собачья шерсть,обшарпанные обои.Вот так то.
Цивилизованных собачников у нас ооочень мало. Тех, кто действительно любит животных, убирает за ними на улице. Ну и да - веры в действие властей еще меньше
Гость
25 января 2024, 15:00
Зажрались читинцы, деньгами бросаются. Яйца - нынче в дефиците.
Гость
25 января 2024, 14:43
С кем поведешься , от того и наберешься.Особачились совсем!
Достижения
Свой среди своих