Происшествия Пешехода сбили на новой «зебре» в центре Читы

Пешехода сбили на новой «зебре» в центре Читы

На месте скорая и полиция

Скорая пока не уезжает

Пешехода сбили на нерегулируемом переходе днём 25 января на пересечении улиц Бутина и Балябина в Чите, сообщает корреспондент «Чита.Ру».

Этот пешеходный переход появился в 2023 году после капитального ремонта улицы Бутина по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». «Чита.Ру» делало свою приёмку улицы, о чём вышел текст.

Водитель черной Toyota Camry сбил пешехода, которая переходила дорогу по «зебре». На вид пострадавшей около 60 лет. Вскоре на месте происшествия появились сотрудники полиции, а также скорая помощь.

Пострадавшую завели в машину скорой, где ей оказывают помощь. Комментарий о состоянии пострадавшего «Чита.Ру» запросило в пресс-службе Минздрава Забайкальского края.

Ранее водители в Чите жаловались на гололёд на городских дорогах и недостаточную посыпку проезжих частей песком со стороны городских властей. «Чита.Ру» выяснило, что в ноябре-декабре 2023 года в Чите произошло 947 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом — это больше, чем в аналогичные периоды 2022 и 2021 годов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления