Происшествия Две легковушки и троллейбус столкнулись на перекрестке Бабушкина — Бутина в Чите и перекрыли всё

Две легковушки и троллейбус столкнулись на перекрестке Бабушкина — Бутина в Чите и перекрыли всё

Пробка тянется вплоть до Новобульварной

Водитель троллейбуса снимает «усы»

Две легковушки и троллейбус столкнулись на перекрестке улиц Бабушкина и Бутина в Чите, на перекрестке образовалась пробка, которая тянется до Новобульварной, сообщили 30 января корреспонденту «Чита.Ру» сразу несколько очевидцев.

— Бутина — Бабушкина — авария, 2 машины и троллейбус, всю дорогу перекрыли, пробка во все стороны, — сказал очевидец.

Другой очевидец уточнил, что авария заблокировала несколько кварталов в пределах улиц Ленинградской, Чкалова, Журавлева и Балябина.

Следы пробки на улице Балябина

Перекресток Бутина и Бабушкина — один из самых проблемных в Чите — машины бьются на нем довольно часто. Несколько жестких ДТП произошло в 2023 году. Например, когда столкнулись минивэн и люксовый внедорожник. Водитель первой машины сбежал с места происшествия, но позже его нашли. Через несколько дней в том же месте столкнулись еще две иномарки, которые от удара вынесло на тротуар, а одну из них смяло. Причина — высокая скорость и игнорирование одним из участников аварии указаний светофора.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления