перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска по указке мошенников приехала в Читу и перевела им 9 млн

5 февраля 2024, 14:01
Гость
5 февраля 2024, 14:15
Всё стабильно. В России муравьёв со спутников рассматривают а вот с мошенниками беда, не разглядишь а может и не хотят?
Гость
5 февраля 2024, 14:17
Потому как изечки из банков в доле с мошенниками! Попробуйте взять кредит на потребительские цели в сумме хотя бы в один миллион рублей - не дадут. Зато дают по несколько миллионов в течение часа - для перевода мошенникам...
Гость
5 февраля 2024, 14:23
Нет, там тоже проблемы: Пресс-секретарь НП «ГЛОНАСС» Ярослав Федосеев в разговоре с Daily Storm заявил, что в случае проблем с определением местоположения в приложениях можно пользоваться обычным дорожным атласом. "Если человек — москвич, и он живет в своём городе уже давно, то по логике он, наверное, уже должен знать свой город наизусть. Думаю, это очевидно. А если всё совсем плохо, то есть атласы дорог. Этот способ вполне себе функционировал раньше."
5 февраля 2024, 21:22
Гость
5 февраля 2024, 14:23
Нет, там тоже проблемы: Пресс-секретарь НП «ГЛОНАСС» Ярослав Федосеев в разговоре с Daily Storm заявил, что в случае проблем с определением местоположения в приложениях можно пользоваться обычным дорожным атласом. "Если человек — москвич, и он живет в своём городе уже давно, то по логике он, наверное, уже должен знать свой город наизусть. Думаю, это очевидно. А если всё совсем плохо, то есть атласы дорог. Этот способ вполне себе функционировал раньше."
Только в бумажном варианте уже не купить. Есть подробный план Читы, но покупал лет 15 назад... Да и устарел он уже...
Гость
5 февраля 2024, 14:11
В тех местах даже не знают где находится Чита. Забайкалье а что это такое.
Гость
5 февраля 2024, 15:00
наводки с ПНД, как можно по звонку продать квартиру, проверять ее по вменяемости и признавать сделку не действительной
Гость
5 февраля 2024, 15:55
Без Банка не обошлось. Кто давал кредит без залога пусть и возмещает.
5 февраля 2024, 18:50
Это абсурд
Гость
5 февраля 2024, 14:58
Как-то неправдоподобно.
Гость
5 февраля 2024, 14:18
как люди умудряются получить столько денег с банков и непонятно кому так просто отдать, от таких сумм, аж волосы на голове дыбом встают
Гость
5 февраля 2024, 14:26
Есть люди очень легко внушаемые, они как зомби, ими можно легко управлять.
Гость
5 февраля 2024, 14:26
Она думала?Нет как раз. Говорили уже про всякие схемы,и ролики шлют в организациях,а люди отдают все.Будет думать головой впредь.
5 февраля 2024, 21:26
Так видимо не все эти ролики смотрят, или всерьёз не воспринимают... А вообще сейчас идут дозвоны, якобы от Сбербанка, но +900, уже несколько звонков было. И самое интересное - эти звонки не отображаются в истории вызовов??? Как так то???
Гость
5 февраля 2024, 23:27
5 февраля 2024, 21:26
Так видимо не все эти ролики смотрят, или всерьёз не воспринимают... А вообще сейчас идут дозвоны, якобы от Сбербанка, но +900, уже несколько звонков было. И самое интересное - эти звонки не отображаются в истории вызовов??? Как так то???
Это через вайбер звонок! Там посмотрите, он в истории будет. У мошенников тоже с финансами беда, на связи экономят и звонят по вайберу.
Гость
5 февраля 2024, 14:37
Сама виновата.
Гость
5 февраля 2024, 15:55
Повезло, что не заставили диверсии устраивать, помимо миллионов ещеб свободу потеряла.
Гость
5 февраля 2024, 19:13
Какой то бред ,продала квартиру ,набрала кредитов,это какой тупой надо быть,здесь что то не так.
Гость
5 февраля 2024, 20:09
Я думал что идиоты в нашем городе вымерли, ан нет есть ещё.
Гость
5 февраля 2024, 14:19
Космическая радиация и вспышки на солнце так действуют на людей ? А что же будет дальше ?
Гость
5 февраля 2024, 16:57
Глупые люди,чем думают???)))
Гость
5 февраля 2024, 21:02
Свежо предание, да верится с трудом. Не может быть, чтобы человек продавал квартиру, брал кредиты, в течение двух месяцев был на связи с мошенниками и никому не проронил ни слова. Он же не отшельник. Кредит оформить тоже непросто, тем более на значительную сумму. Да и чувство самосохранения, недоверия никто не отменял, в какой-то момент получаешь этот внутренний толчок и картина мира проясняется, тугие узлы развязываются, темные углы освещаются. Мне кажется, что это “бабушкины россказни”
Гость
5 февраля 2024, 23:30
Вот не утихает в наших людях пионерский задор. Это надо же! Оббегала все банки за кредитами, поехала в самые морозы черти куда из Новосибирска.
Гость
5 февраля 2024, 23:44
Диву даюсь, какие же наивные люди!!!!! Как можно верить не знакомым людям!? Мне кажется что люди не совсем здоровы, что верят мошенникам...
Гость
6 февраля 2024, 03:52
Афера с ковидом тому пример. Мошенничество чистой воды, чтобы переколоть всех ядовитой жижей. А люди внушаемы.
Гость
6 февраля 2024, 15:55
Мне не дали 300000т. хотя доход более менее приличный , а им миллионы дают!
Гость
5 февраля 2024, 14:11
ВС РФ нанесли ракетный удар по объектам ВСУ. После чего мне позвонили из службы безопасности банка и спросили: "А нас то за шо?"...