Происшествия Потерял сознание, скорая констатировала смерть. Пассажир поезда умер в Забайкалье

Потерял сознание, скорая констатировала смерть. Пассажир поезда умер в Забайкалье

Погибшему было 67 лет

К потерявшему сознание мужчине вызвали скорую

Пассажир поезда Владивосток — Москва умер в вагоне на станции Хилок 6 февраля, сообщили «Чита.Ру» в пресс-службе Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте.

— Пассажир 1956 года рождения, житель города Хилок. Мужчина потерял сознание. Скорая помощь, прибывшая к поезду, констатировала его смерть, — говорится в сообщении.

Ранее на цокольном этаже Читинского вокзала нашли тело 45-летнего мужчины без видимых признаков насильственной смерти. 22 декабря в локомотивном депо в Чите обнаружили тело 66-летнего мужчины без видимых признаков насильственной смерти. До этого, 14 декабря, тело 46-летнего мужчины нашли ночью на вокзале станции Зилово в Забайкальском крае. А 13 декабря, погибшего мужчину обнаружили у железнодорожных путей в Петровск-Забайкальском районе. Погибшим оказался 53-летний местный житель. Тело 30-летнего мужчины обнаружили 18 января на вокзале станции Шилка Забайкальского края — он покончил с собой.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления