Происшествия Собаку с порезами и переломом черепа нашли на свалке в поселке КСК

Собаку с порезами и переломом черепа нашли на свалке в поселке КСК

Вероятно, её привезли в мешке

Недалеко живет мужчина, подозреваемый в жестоком обращении с собакой

Собаку с травмами в луже крови нашли около мусорных контейнеров на улице Труда в поселке КСК, сообщается в телеграмм-канале «ГБР ЗооЧита».

— По сообщениям волонтеров, собака изрезана и избита, рядом с собакой окровавленный мешок, в котором ее, вероятно, и привезли на помойку, — говорится в публикации.

Пса отвезли в ветклинику, где у него диагностировали повреждение черепа, раны и обморожение лап. Позже его забрали в приют. Зоозащитники призвали обращаться в полицию.

В другой публикации канала говорится, что собака находилась недалеко от общежития, где в начале января произошла расправа над животным. Речь идет о событии 5 января, когда в коридоре общежития обнаружили раненую собаку, жившую в коридоре. Зарезал собаку 28-летний сосед — по предварительным данным, она проявила агрессию к нему и другим жильцам. Зоозащитники заявили, что мужчина мог заманить животное к себе в комнату из-за его доверчивости. Расследование дела на контроль взяла прокуратура.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления