Происшествия Собаку с пулевыми ранениями обнаружили недалеко от объездной трассы в Чите

Собаку с пулевыми ранениями обнаружили недалеко от объездной трассы в Чите

Это очередной случай живодерства

Собаку доставили к ветеринарам

Волонтеры нашли собаку с огнестрельными ранениями нашли в лесу, недалеко от объездной трассы в Чите, сообщается в 14 февраля в Telegram-канале ГБР «ЗооЧита».

Сейчас собака находится в клинике на Комсомольской, 40. Завтра ей будет сделан рентген, чтобы понять характер ранения и количество дроби, которое было выпущено в собаку.

Это не первый случай живодерства в Чите, недавно произошел жуткий случай издевательства над животным — неизвестные засунули палку в потерявшуюся собаку породы хаски. Полиция возбудила по факту произошедшего уголовное дело о жестоком обращении с животными. Пес остался жив после операции, у него обширные повреждения толстой кишки. Волонтеры нашли хозяйку собаки и передали животное ей. Хаски провели УЗИ, операцию оплатили с помощью добровольных пожертвований.

Ранее сообщалось, что неизвестный начал отстреливать собак в поселке Жирекен Чернышевского района. В вечернее время он разъезжает на машине и отстреливает бездомных собак и собак на привязи. Люди боятся отпускать детей на улицу.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления