Происшествия Смертельное ДТП со скорой в центре Читы Пациент из скорой, попавшей в ДТП с такси в Чите, умер в больнице

Пациент из скорой, попавшей в ДТП с такси в Чите, умер в больнице

Фельдшер в тяжелом состоянии

Скорая от удара упала на бок

Пациент, находившийся в скорой в момент ДТП вечером 19 февраля на перекрестке улиц Полины Осипенко и Чкалова, умер в больнице от полученных травм, фельдшер в тяжелом состоянии попал в реанимацию, сообщили «Чита.Ру» в пресс-службе Минздрава Забайкальского края.

ДТП произошло около 22:00, на перекрестке столкнулись скорая помощь и автомобиль такси «Лада-Гранта». По информации ГИБДД, в медицинское учреждение доставлены семь участников дорожного движения. В легковушке был мужчина и его пассажирка. Бригада скорой помощи перевозила пожилого мужчину. Со слов очевидца, на месте аварии остался лишь водитель автомобиля скорой помощи, всех остальных забрали приехавшие на место медики.

— Четверо пострадавших, двое из которых были госпитализированы в краевую клиническую больницу. Один пострадавший — пассажир скорой — скончался в учреждении, врачами была оказана вся необходимая медицинская помощь. У второго пострадавшего — фельдшера скорой — состояние тяжелое, находится в реанимации. Получает всю необходимую медицинскую помощь. У остальных состояние удовлетворительное, не госпитализированы, — уточнил сотрудник пресс-службы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления