Происшествия Появилось фото машины, на которой могли увезти пропавшего в Забайкалье подростка

Появилось фото машины, на которой могли увезти пропавшего в Забайкалье подростка

Это белые «жигули» с серым капотом

Так выглядит автомобиль, на котором могли увезти парня

Появилось фото белых «жигулей», на которых предположительно увезли 14-летнего пропавшего подростка из села Улача Акшинского района Забайкальского края, фотографию распространяют очевидцы по местным чатам, ее принадлежность к пропаже подростка 25 февраля корреспонденту «Чита.Ру» подтвердил источник в правоохранительных органах.

Первое объявление о пропаже 14-летнего парня появилось 24 февраля, его распространяли по местным чатам. В сообщениях говорилось, что он вышел из дома проводить знакомого и его увезли на «жигулях». Полиция сообщала, что проверяет места его возможного местонахождения, как в селе Улача, так и в других населенных пунктах. Также сотрудники УМВД изучают круг его общения и контакты.

Мать пропавшего сообщила корреспонденту «Чита.Ру», что к поискам подключились волонтеры. По предварительной информации полиции, ребенка мог увезти знакомый семьи пропавшего.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении мальчика, просят позвонить по телефонам: 112, 102 (полиция), 23–48–48 (дежурная часть), +7 924 505–60–30 (горячая линия отряда).

Если вы что-нибудь о произошедшем, свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8 (3022) 40-08-24
Мы в соцсетях
Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления