Происшествия Парень, которого сутки искали в Забайкалье, погиб, попав в ДТП на «Жигулях»

Парень, которого сутки искали в Забайкалье, погиб, попав в ДТП на «Жигулях»

Ему было 14

Он пропал 24 февраля

Подростка, которого 24 февраля увезли в неизвестном направлении на белых «Жигулях» с серым капотом из села Улача Акшинского района Забайкальского края, найден мертвым, сообщается в группе поискового отряда имени Кости Долгова. Родственник погибшего 25 февраля сообщил корреспонденту «Чита.Ру», что он был найден в автомобиле.

— Позвонили из полиции, да. Мы сейчас поедем туда, разбились они оба на «Жигулях», — сказал родственник.

Первое объявление о пропаже 14-летнего парня появилось 24 февраля, его распространяли по местным чатам. В сообщениях говорилось, что он вышел из дома проводить знакомого и его увезли на «Жигулях». Полиция сообщала, что проверяет места его возможного местонахождения как в селе Улача, так и в других населенных пунктах. Также сотрудники УМВД изучают круг его общения и контакты.

Родственница пропавшего 25 февраля сообщила корреспонденту «Чита.Ру», что к поискам подключились волонтеры. По предварительной информации полиции, ребенка мог увезти знакомый семьи пропавшего.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD9
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления