Происшествия Девушка в Забайкалье спасла подростка от смерти. Она ударила нападавшего доской

Девушка в Забайкалье спасла подростка от смерти. Она ударила нападавшего доской

Мужчина успел порезать юношу

Получив удар доской, нападавший одумался
Источник:

Жителя Нерчинского района будут судить за покушение на убийство подростка, которого он начал резать ножом из-за ссоры около клуба, убийство предотвратила девушка, которая ударила нападавшего доской, сообщается 14 марта на сайте районного суда.

По данным суда, в одном из сел пьяный мужчина подъехал на машине к клубу и поругался с местной молодежью. После этого он достал из автомобиля нож и нанес несколько ударов в голову и руки юноши. На помощь потерпевшему поспешила девушка, которая подняла с земли доску и ударила мужчину по спине. Пострадавшего доставили домой, куда также вызвали фельдшера, позже молодой человек был доставлен в районную больницу.

Мужчине продлен срок содержания под стражей на 6 месяцев.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Мнение
Презервативы отменили, что ли? Почему мамами становятся 16-летние
Елена Раздобреева
Редактор
Мнение
«Перестаньте делить на это мое, а это не мое». Андрей Гурулев — о забайкальских властях, ипотеке, СВО и перспективах
Команда проекта «Редколлегия»
Мнение
Почему Гурулев ужаснулся больнице в районе? Редакторы «Чита.Ру» об оптимизации, родах вдалеке и решении проблем
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Закрыли, но не забыли. Гинекология на Курнатовского в Чите стала частью истории
Артём Стромилов
Редактор
Рекомендуем
Объявления