Происшествия Мужчина с протезами ног и без пальцев на руке пропал в Забайкалье

Мужчина с протезами ног и без пальцев на руке пропал в Забайкалье

В последний раз его видели возле остановки у Шилкинской ЦРБ

Алексей Непомнящих

Сорокадвухлетний Алексей Непомнящих пропал в городе Шилка Забайкальского края 26 марта, у него ноги на протезах и нет пальцев на правой руке, сообщается на странице поискового отряда имени Кости Долгова во «ВКонтакте», информацию о пропаже подтвердили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

— 28 марта поступило сообщение в полицию о пропаже мужчины 1982 года рождения. Сотрудники полиции проводят поисковые мероприятия, — сказали в пресс-службе.

По данным поискового отряда, его последний раз видели возле остановки у Шилкинской центральной районной больницы. Он ростом 170–175 сантиметров, худощавого телосложения, также у него короткие седые волосы и голубые глаза.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении пропавшего, просят позвонить по телефонам: 112, 102 (полиция), 20-20-02, 20-20-12 (дежурная часть), 8 924 505-60-30 (горячая линия отряда).

В telegram-канале «Чита.Ру» проходит розыгрыш флагманского смартфона от Apple iPhone 15. Переходите по ссылке и выполняйте условия, чтобы стать участником. Итоги подведет бот 20 апреля.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления