Собака, покусавшая мальчика за лицо, укусила другого ребенка в мкр Молодежном в Чите
1 июля 2024, 20:17
Гость
2 июля 2024, 23:17
Интересно о чем думает наша местная власть
Гость
2 июля 2024, 11:21
Обращаюсь к зоозащитникам!
Для вас все люди злые, потому что тема с собаками острая. Она сконцентрирована вокруг вас, вашего образа жизни, имеется ввиду что кто то из вас подкармливает бездомных животных. Из-за большого количества негатива против ваших убеждений, складывается впечатление что все люди злые. У вас включается ответная реакция и вы ненавидите детей и тех кто пытается просто создать безопасный окружающий мир, без страха и тревоги перед собакой.
Мы не против собак в целом, мы за то чтобы у каждой собаки было ответственное адекватное лицо (хозяин), который бы любил и ухаживал за своим питомцем. Но у вас завязаны руки и вы просто физически и финансово не можете забрать к себе всех собак.
У меня вопрос к вам - как вы видите разрешение этой ситуации с бездомными собаками в населенных пунктах?
Гость
2 июля 2024, 12:05
Да вам сто раз об этом писали уже. Бесплатная стерилизация домашних должна быть. Тогда и приюты справятся.
Альтернатива этому - только собачья гекатомба. Других вариантов нет.
Гость
2 июля 2024, 12:17
Гость
2 июля 2024, 12:05
Да вам сто раз об этом писали уже. Бесплатная стерилизация домашних должна быть. Тогда и приюты справятся.
Альтернатива этому - только собачья гекатомба. Других вариантов нет.
За чей счет она бесплатная должна быть? Может налогом обложить тех кто подкармливает своры в населенных пунктатах, по 2500 за голову (вроде столько стоит стерилизация животного). Пойми ты наконец, 9 из 10 бродячих собак это дело рук кастрюльщиц, и лишь одна была выброшена, причем взрослой а не щенком.
Гость
2 июля 2024, 12:24
Гость
2 июля 2024, 12:05
Да вам сто раз об этом писали уже. Бесплатная стерилизация домашних должна быть. Тогда и приюты справятся.
Альтернатива этому - только собачья гекатомба. Других вариантов нет.
И еще, "бесплатная стерилизация" не уберет ни одной собаки с улицы, она лишь слегка замедлит рост их популяции.
Гость
2 июля 2024, 09:17
Собаки совершенно не виноваты !
Люди очень злые стали .
Хуже любого зверя !
Так что помолчите , кто против собак .
За детьми , лучше смотреть нужно,
воспитывать , а не пить пиво круглосуточно , и в интернете,
себе подобных искать.
Детьми заниматься нужно !
С детства любовь к животным прививать .
Собака всегда , во все времена , жила рядом с человеком .
,,Нелюди " издеваются над ними .
Ох , как хочется другими словами сказать !
Вообщем ,
посмотрите на себя , во что превратились .
Нашли слабое , беззащитное существо .
А чтож не поиздеваться ?
Она ведь не сможет противостоять человеческой жестокости !
Гость
2 июля 2024, 09:53
Те кто "за собак", гораздо злее остальных людей, так как именно из их уст слышны различные пожелания смерти и мучений людям, которые просто хотят убрать диких животных с улиц населенных пунктов. Так что посмотри на себе подобных, среди вас гораздо больше неадекватов, чем среди остального народа.
Гость
2 июля 2024, 12:08
Гость
2 июля 2024, 09:53
Те кто "за собак", гораздо злее остальных людей, так как именно из их уст слышны различные пожелания смерти и мучений людям, которые просто хотят убрать диких животных с улиц населенных пунктов. Так что посмотри на себе подобных, среди вас гораздо больше неадекватов, чем среди остального народа.
Если бы они в дом к себе хотели их убрать, они были бы людьми. А так им до людей еще несколько поколений расти.
Гость
2 июля 2024, 12:19
Гость
2 июля 2024, 12:08
Если бы они в дом к себе хотели их убрать, они были бы людьми. А так им до людей еще несколько поколений расти.
Ну вот, классический пример зоорадикала, с ярой ненавистью к большинству людей. Чего и требовалось доказать.
Гость
2 июля 2024, 08:15
где герой с общаги?
Гость
2 июля 2024, 04:24
Броский заголовок. За слова, да и порой за поступки никто не отвечает .Вот и пишут всякую дичь,а 80 человек начали в комментариях говорить гадости друг другу.одна и также собака..., о прогресс! собакам стали паспорта выдавать.
Гость
1 июля 2024, 23:20
Сколько можно забалтывать проблему ??
До очередного печального случая????
Гость
1 июля 2024, 23:17
Виноваты дети, их мамаши..
А где власть,что шикарно строит прию ты и осваивает денежки,???
Гость
1 июля 2024, 23:16
Какую же дурь пишут..
Собаки дороже детей..
Очнитесь люди!!!
Гость
1 июля 2024, 23:13
На КСК вчера домашняя собака напала на ребёнка и укусила. Выгуливали без намордника и поводка. Сегодня в Гуранке опубликовано.
Гость
3 июля 2024, 11:48
А вот ща это надо хозяев штрафовать заколебали.
Гость
1 июля 2024, 22:30
Проклятый город какой-то 👺👹☠️
Гость
1 июля 2024, 22:53
Какие люди, такой и город.
Гость
1 июля 2024, 22:28
Это по любви ❤ или еще нет ????
Гость
1 июля 2024, 21:56
Да..сейчас другую картинку нарисую ----не орал,не бежал,не кидал камнями,не махал палкой и не плевал в нее..а именно--хотел погладить....КОМУ ВЫГОДНО РАЗДУВАТЬ ЭТУ ИСТЕРИЮ С СОБАКАМИ?!Покусала в другом районе та же собака?Как она быстро добралась с Читы до Екатеринбурга!!!!!Вы в своем враньё и агонии уже берегов не видите...
Собака – самоходное, а самое страшное, что своевольное оружие. Даже "реднек" с дробашом что-то знает про ответственность, а потому животное страшнее его.
Гость
1 июля 2024, 22:52
У вас всего лишь повышена тревожность. Лечите свой невроз.
И забудьте, кстати, о том, что люди знают про ответственность.
Гость
3 июля 2024, 11:33
Чувик ты плохо учился биологию. Самое страшное убийственно оружие массового поражения это комар.
Гость
1 июля 2024, 21:53
Я вырос в Якутии, так вот собаку если она укусила ребёнка, сразу уничтожали. Я сам свою хорошую охотничью собаку которая кинулась на маленького ребёнка пристрелил.
Гость
1 июля 2024, 22:39
Да уж..."есть чем гордиться"....
Гость
1 июля 2024, 22:49
Любопытно было бы узнать о судьбе того ребенка.
Гость
1 июля 2024, 23:33
У нас на базе тоже сторожа прикормили аж 17 штук. Стали на людей нападать. Начальник приказал - я их зачистил. За 20 минут)))
Гость
1 июля 2024, 21:47
Почему до сих пор собакоспасюки не на принудительном лечении и продолжают откармливать своих питомцев нашими детьми?
Гость
1 июля 2024, 22:29
Потому что они лучшие представители человечества, чего не скажешь о вас)
Гость
1 июля 2024, 22:31
Гость
1 июля 2024, 22:29
Потому что они лучшие представители человечества, чего не скажешь о вас)
"Лучшие представители человечества" ненавидят человечество? Ты серьезно?
Гость
1 июля 2024, 22:42
Гость
1 июля 2024, 22:31
"Лучшие представители человечества" ненавидят человечество? Ты серьезно?
Серьезно!!!!!!!!! Хватит из себя царей природы корчить !!!!!Видимо,для таких,как вы,надо, чтобы именно собака спасла вас или близкого вам человека в экстремальной ситуации,что бывает очень часто,тогда,может и ваша душа оттает от ненависти...хотя....есть ли у таких душа-то....
Мы нормально живем без лошадей, хотя они были неотъемлемой частью жизни наших предков; давайте полностью откажемся от собак; время пришло.
Гость
1 июля 2024, 22:09
Лично мне проще отказаться от ваших детей.
Гость
1 июля 2024, 22:29
Дело не в собаке, а в хозяине. Очень много людей , которых нужно лечить у психиатра. Вину тому алкоголь и употребление никотиновой продукции. Так они еще и себе подобных рожают на свет. А собака друг человека.
Гость
1 июля 2024, 22:30
Человеческий вид на этой планете давно лишний. Давай, до свидания.
Именно благодаря таким, как ты, этот вид и погибнет. И слава богу.
Гость
1 июля 2024, 21:40
Да сколько же можно то, а!? Кто защитит наших детей от нашествия этих диких зверей!? Они всюду и везде! Вы что-нибудь будете делать с собачьими стаями!? Как ребенка отпускать!? Сколько еще это может продолжаться!?
Гость
3 июля 2024, 11:34
А что делаете вы для пропаганды гуманизма в обществе? Только кричите на диване и топаете ножками?
Гость
1 июля 2024, 21:33
собака злая, а он хотел её погладить! Несостыковка.
Гость
3 июля 2024, 11:47
Зачем к такой большой уличной собаке подпускать малолетку? Матери плюс за отношение к животным, но тут, как говорится, надо бдеть за себя и ребёнка.
Может Симушин отредактирует сначала текст. Каким отливщикам звонили? Сначала писал что второй раз собака покусала девочку, а в конце текста пишет что мальчика. Что за расхождения?
Гость
1 июля 2024, 20:45
что происходит с мальчиками ? есть мнения ?
Гость
1 июля 2024, 20:42
Мне сразу захотелось купить дешёвые авиабилеты. Алабай, кусай каравай!
Достижения
Свой среди своих