перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Последние минуты жизни камазиста, провалившегося под лед в Забайкалье, попали на видео

20 ноября 2024, 21:32
Гость
Пархом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2024, 12:00
Кто то уже в сизо, или в сбегах!? 🤬
Гость
21 ноября 2024, 14:35
Быть обезбашеным,это ни есть хорошо!
Гость
21 ноября 2024, 10:55
ну что, КРАСАВЧЕГ!
Гость
21 ноября 2024, 10:15
Слабоумие и отвага
Гость
21 ноября 2024, 09:43
Соболезнование родным и близким мужчины.Рабриают чтобы обеспечить семью рискуя жизню
Гость
21 ноября 2024, 18:30
а голова на что??? рискует он, при такой переправе так то правила есть, минимум все двери должны быть открыты и окна, трос привязан, так сотни ездят на северах, никто не погиб по такой глупости
Гость
21 ноября 2024, 08:29
В тайге на ледовых переправах через реки до 60 метров шириной работают неделю. А то и больше. И саму переправу надо до 40м шириной делать. Сначала счищают снег со льда и делают из него отвалы по бокам переправы. Заливают насосом по 3-4 см и ждут заморозки. Потом повторяют. Отвал тоже поливают для крепости и чтобы вода не уходила с переправы. За отвал тоже чуток. К отвалам можно воткнуть палки с метками для высоты наледи. В конце недели всё равно прикажут сверлить контрольную скважину. Толщину определят палкой с гвоздём. Или пробник цилиндрический выпилят. Если лёд прозрачный, значит прочный и до 50см толщиной выдержит челябинский 180 трактор вместе с прицепным вагонов. Если лёд белый с пузырями, то поливайте дальше до метра толщиной.
Гость
21 ноября 2024, 12:21
Где так делают?
Гость
21 ноября 2024, 13:00
Гость
21 ноября 2024, 12:21
Где так делают?
В Советском Союзе.
Гость
21 ноября 2024, 17:35
Деревянные палки это вешки, контрольная скважина это лунка.
Гость
21 ноября 2024, 08:25
Взрослый мужчина, и такое беспечное отношение к собственной жизни🤦‍♀️Камаз, ледостава еще нет. Лёд тонкий совсем. Это глупость и беспечность. Не дорожил жизнью своей.
Гость
21 ноября 2024, 08:20
тупые лапти
Гость
21 ноября 2024, 08:11
вам бы крылья:!
Гость
21 ноября 2024, 07:42
газ надо было не сбавлять,расслабился рановато.
Гость
21 ноября 2024, 06:22
слабоумие и отвага?
Гость
21 ноября 2024, 02:20
Может Осипову с Трутневым озадачиться строительством мостов? Столько денег транжирят на всякие форумы и выставки, всякие тужи, а Север края без мостов и люди гибнут.
Гость
24 ноября 2024, 18:17
Мост построить тут знания и деньги 💰 нужны , это вам не козюли из носа доставать.
Гость
21 ноября 2024, 00:10
Почему была закрыта дверь при ледовой переправе? Или этому сейчас молодежь не учат?
Гость
21 ноября 2024, 00:41
Почему в 21 веке нет мостов? Великая держава. Вокруг одни герои. Когда будут люди в России просто жить?
Гость
21 ноября 2024, 01:11
Гость
21 ноября 2024, 00:41
Почему в 21 веке нет мостов? Великая держава. Вокруг одни герои. Когда будут люди в России просто жить?
При Путине самые большие мосты построены . У нас Забайкалье
Гость
23 ноября 2024, 21:40
Гость
21 ноября 2024, 01:11
При Путине самые большие мосты построены . У нас Забайкалье
А у нас их совсем нет!!!!! Ни при Путине, ни без него! Разрушились БАМовские мосты - и вот такой результат. ЖД такие тарифы установило - без штанов останешься, если их услугами пользоваться. Дорог нет. Да ничего у нас нет в Каларском округе. Живём как можем, сами по себе. Вот и рискуют люди.
Гость
20 ноября 2024, 22:47
Он что не знал когда там зимник начинается,да еще с такой тяжелой техникой вышел на лед,так нелепо погиб,местные что не подсказали
Гость
20 ноября 2024, 23:52
Камера на крыше, толстая веревка к поясу водителя, дверь кабины настежь открыта и привязана чтоб случайно на закрылась.И ведь НЕ ОДИН ОН ТАМ БЫЛ... На севере реки штурмовали, бывало машины топили , но потом доставали.. Люди при мне не гибли.. На север ходили ,
Гость
21 ноября 2024, 00:37
Гость
20 ноября 2024, 23:52
Камера на крыше, толстая веревка к поясу водителя, дверь кабины настежь открыта и привязана чтоб случайно на закрылась.И ведь НЕ ОДИН ОН ТАМ БЫЛ... На севере реки штурмовали, бывало машины топили , но потом доставали.. Люди при мне не гибли.. На север ходили ,
Когда БАМ строился,один тракторист на озеро выехал ,недалеко от н.Чары,вылезти не смог,трактор провалился,а он по пояс так и вмерз в лед
Гость
21 ноября 2024, 08:54
Гость
20 ноября 2024, 23:52
Камера на крыше, толстая веревка к поясу водителя, дверь кабины настежь открыта и привязана чтоб случайно на закрылась.И ведь НЕ ОДИН ОН ТАМ БЫЛ... На севере реки штурмовали, бывало машины топили , но потом доставали.. Люди при мне не гибли.. На север ходили ,
за рулем теперь новое поколение, ишь чего вздумал-дверь открывать! так все тепло из кабины выйдет!
Гость
20 ноября 2024, 22:29
Если ф Гудвин в свое время всех страшил излечил, то не было бы такого
Гость
21 ноября 2024, 08:56
возможно камера на треноге его спасла бы. верно?
Гость
21 ноября 2024, 12:57
Гость
21 ноября 2024, 08:56
возможно камера на треноге его спасла бы. верно?
Камера это то что в колесе
Гость
20 ноября 2024, 22:23
" Тело водителя удалось достать СИЛЬНО позже." Какой у Артёма сильный слог! Так, что там с премией Дарвина?
Гость
21 ноября 2024, 09:38
На уровень хамраево-симушино-кливенковский опустился.
Гость
21 ноября 2024, 09:44
"река Куанда — единственный вариант переправиться с одного берега на другой"
Гость
22 ноября 2024, 14:22
Гость
21 ноября 2024, 09:44
"река Куанда — единственный вариант переправиться с одного берега на другой"
Да и мост через Витим перекопали
Гость
20 ноября 2024, 22:12
Бедные люди, вынуждены жизнью рисковать чтобы хоть как то заработать
Гость
20 ноября 2024, 23:33
такие условия жизни знаете кто создал?
Гость
20 ноября 2024, 23:50
Гость
20 ноября 2024, 23:33
такие условия жизни знаете кто создал?
Гость, 👍
Гость
20 ноября 2024, 21:59
Сказочный...
Гость
20 ноября 2024, 21:51
Решил выпендриться перед собутыльниками
Гость
20 ноября 2024, 21:40
Премия Дарвина нашла героя.
Гость