перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Следователи и прокуратура выяснят причины пожара в школе в Забайкалье

30 ноября 2024, 15:29
Гость
30 ноября, 16:18
Директора здания, списанного еще лет 20 назад, о чем его можно спросить До После или Вместо
Гость
30 ноября, 16:21
Школе 90 лет-вот и ответ на вопрос о причине пожара, старее школы только ступа у бабы Яги
Гость
30 ноября, 18:13
В Чите шк. .3. ! Печного отопления нет, но какая она страшная. !!!! Капитального ремонта никогда не было! Здание для школы не приспособлено! Дети учатся в 3 смены!!
Гость
30 ноября, 21:18
Гость
30 ноября, 18:13
В Чите шк. .3. ! Печного отопления нет, но какая она страшная. !!!! Капитального ремонта никогда не было! Здание для школы не приспособлено! Дети учатся в 3 смены!!
Директор боиться за теплое место, Секир. Я. Может лишить должности ... за заявку на ремонт школы и отправить в Бырку
Гость
30 ноября, 16:03
Требования пожарной безопасности в гнилом сарае расположенном в нищем селе. Умора
Гость
30 ноября, 17:27
…в нищем селе, великой державы. Во так надо было закончить предложение.
Гость
30 ноября, 16:01
Почти вся сгорела, хоть и тушили
Гость
30 ноября, 18:45
Теперь на дрова малообеспеченным
Гость
30 ноября, 16:46
всех в острог..отделы образования пожарных - полицию..фсб...прокуратуры ск))) прикольно будет...
Гость
30 ноября, 20:35
Пацан поджег , за двойки. Журнал сгорел.
Гость
30 ноября, 15:59
Деревянному зданию почти 100 лет, как же оно могло загореться?
Гость
30 ноября, 16:15
Может проводка подкосила. Так часто бывает.
Гость
30 ноября, 16:36
Гость
30 ноября, 16:15
Может проводка подкосила. Так часто бывает.
У вас видимо проблемы с чувством юмора
Гость
30 ноября, 19:32
Гость
30 ноября, 16:36
У вас видимо проблемы с чувством юмора
Тут и юмора не надо. Всё верно выше вас пишут.
Гость
30 ноября, 16:46
чё там тушить то было...дрова ?
Гость
30 ноября, 18:19
Конечно спросят и по полной программе. Он теперь стрелочник. Не с администрации спрашивать же !
Гость
30 ноября, 18:01
Двоечник сжег . Или патриот России ,сжег как позор России , такую школу.
Гость
30 ноября, 19:07
еще одни уклонисты от военной службы )))
Гость
30 ноября, 16:42
Просится новая школа.
Гость
30 ноября, 17:02
Ни когда ,при нынешнем режиме,школы там не будет. Теперь люди с детьми, перебраться в Оловянную. А бездетным и там хорошо. Позор конечно. Нет школы ,нет села.
Гость
30 ноября, 17:28
Это надо пару ракеток не пульнуть. Но кто ж позволит на школу потратить то.
Гость
30 ноября, 18:24
Гость
30 ноября, 17:02
Ни когда ,при нынешнем режиме,школы там не будет. Теперь люди с детьми, перебраться в Оловянную. А бездетным и там хорошо. Позор конечно. Нет школы ,нет села.
Ура! Сгорела. Теперь хоть новую построят. Другого выхода в нынешнее время нет.
Гость
30 ноября, 21:26
А спрашивать надо с тех кто принимал участие в приемке школы перед началом учебного года.
Гость
30 ноября, 22:44
Сохранять надо было как старину ,если зданию 90 лет. Если был выпускник добивший чего нибудь.
Гость
1 декабря, 12:29
Осипов сказал что будут ремонтировать школу в каком-то бешенном районе в днр. Ему не до наших школ, перебьётесь.
Гость
1 декабря, 12:35
В Дарасуне сгорел детский сад,затем школа ,тоже было много лет школе. И что когото наказали,нет конечно. Дети учатся в приспособленных помещениях . Слава богу .что сейчас новая школа строится.Одна третья школа более менее осталась.
Гость
30 ноября, 17:17
Есть намного старше здания, но они же не горят!
Гость
30 ноября, 18:22
Есть каменные школы столетние, вечные, не требующие ремонта. Они всех нас переживут. А деревянные трухлявые без ремонта горят повсеместно.
Гость
30 ноября, 20:33
Школу пожарники с актами приняли , чиновники приняли . ВИНОВНЫМ найдут Петю ,он этот поджег совершил чтобы ускорить выход на новогодние каникулы. Или учительницу , которая помешала Пети покурить на перемене, окурок и пожар.