перейти к публикации
104 комментария к публикации

Помощника депутата Госдумы Андрея Гурулева сняли с рейса за дебоширство

4 декабря 2024, 21:38
Гость
4 декабря 2024, 22:07
Интересно, а почему у всех людей лица не размыты, а у этого "помощника" размыто?
Гость
4 декабря 2024, 22:30
Это у них личико такое.
Гость
4 декабря 2024, 22:43
Да и фамилия не названа этого помощника ни Гурулевым, ни журналистом. Лицемеры.
Гость
4 декабря 2024, 23:00
Ответ - это лицо власти!!! Чтобы враги не опознали!!!
Гость
4 декабря 2024, 21:57
Хорошо хоть не стал говорить о переутомлении и что экипаж самолета сам виноват.
Гость
5 декабря 2024, 00:42
Ельцин брал в охранники только тех,кто с ним бухал наравне и не вырубался. Об этом сам охранник Коржаков рассказывал. Гурулев помощников тоже выбирает из собутыльников!😀
Гость
5 декабря 2024, 01:39
Гость
5 декабря 2024, 00:42
Ельцин брал в охранники только тех,кто с ним бухал наравне и не вырубался. Об этом сам охранник Коржаков рассказывал. Гурулев помощников тоже выбирает из собутыльников!😀
Но тут,депутат более стойкий,чем помощники !!!😆😆😆
Гость
4 декабря 2024, 22:21
Позорище!
Гость
4 декабря 2024, 23:11
А почему этот помощник бесфамильный и безликий? "Героев" надо знать в лицо! Что за двойные стандарты у Чита ру?
5 декабря 2024, 00:06
Да уже назвали фамилию-Адам Ислуев-. Где этот депутат берет помощников?
Гость
5 декабря 2024, 00:14
С устрицы,???
Гость
5 декабря 2024, 00:16
5 декабря 2024, 00:06
Да уже назвали фамилию-Адам Ислуев-. Где этот депутат берет помощников?
собутыльники
Гость
4 декабря 2024, 22:43
Были попытки попасть на прием , по поводу филармонии, но, какой то помошник, задавал кучу не нужных вопросов.На прием не записал.Вот так.
Гость
5 декабря 2024, 19:31
Нужна была помощь артистам.К нему и хотелось попасть на прием..Это был последний ход у людей.Обращаться к кому либо, было бесполезно.Чиновник за чиновника, горой.Сколько лет творчества, Звания, грамоты, и так бессовестно, расправляться с этими людьми.Со своими же земляками.Добраться до власти, и так вести себя .Может прочтет Уважаемый депутат.
Гость
5 декабря 2024, 00:46
Покажите физиономию, что бы страна знала героя, а то зачем то размыли у всех лица неразмытые, особенный какой-то что ли.
Гость
4 декабря 2024, 22:44
А где вакансия и сколько зп?
Гость
5 декабря 2024, 04:10
на общественных началах. А там посмотрят
Гость
5 декабря 2024, 12:09
Гость
5 декабря 2024, 04:10
на общественных началах. А там посмотрят
Во сколько, всё таки интересно, обходятся государству эти начала, ведь не на свои же он летает на самолётах?
Гость
4 декабря 2024, 23:33
А зачем ему столько помощников??
Гость
5 декабря 2024, 01:46
Как зачем: один наливает,один подносит к рту,один вытирает шопли,один ищет огурец и т.д. И главный помощник всегда!, держит на голове бригаду наркологов !!!🤣🤣🤣
Гость
4 декабря 2024, 22:14
Какие сами ,такие сани.
Гость
4 декабря 2024, 21:43
Какой депутат такие и помощники!
Гость
4 декабря 2024, 22:46
Можно и наоборот, не ошибётесь.
Гость
4 декабря 2024, 21:46
Ничего удивительного, лучшие кадры.
Гость
4 декабря 2024, 21:50
Спосиба что вы нас поддиржали в этай сетуации. Мы дабьёмся аправдания и кампинсации
Гость
4 декабря 2024, 21:52
Гурулев и его окружение Он его нашёл в Красное Белое
Гость
4 декабря 2024, 22:30
Гость
4 декабря 2024, 21:50
Спосиба что вы нас поддиржали в этай сетуации. Мы дабьёмся аправдания и кампинсации
Это кто же такой "грамотный"?
Гость
4 декабря 2024, 21:44
Яблоко от яблони…
Гость
4 декабря 2024, 22:30
От осинки не получатся яблочки.
Гость
5 декабря 2024, 01:39
Гость
4 декабря 2024, 22:30
От осинки не получатся яблочки.
Апельсинки!!!
Гость
4 декабря 2024, 23:07
Позор
Гость
5 декабря 2024, 01:37
И что мне так смешно: " Помощника депутата ГД РФ,А Гурулева, сняли с рейса за пьяный дебош"!! Уж каков план,такие и помощники. Боярка рулит 🤣🤣🤣.
Гость
5 декабря 2024, 08:18
Почему алкашей в самолёт пускают?
Гость
5 декабря 2024, 09:40
Через VIP зал прошел по зеленке.
Гость
5 декабря 2024, 09:29
А в чем ему помощник помогает? Закуску подаёт?
Гость
4 декабря 2024, 21:44
какой депутат такие и помощники
Гость
4 декабря 2024, 23:58
Так тут и комментарии то ,не нужны.....
Гость
5 декабря 2024, 06:03
Просто лицо, да и тельце неформатное... В рамки не помещается
Гость
4 декабря 2024, 21:52
Вот они слуги но не народа а Дьявола!!! А где главный алкаш ?
Гость
4 декабря 2024, 22:00
Откалывают наверное
Гость
4 декабря 2024, 22:08
Этого дебошира перепутали с шефом.
Гость
4 декабря 2024, 21:47
скажи мне кто твой помощник и я скажу какой ты депутат
Гость
4 декабря 2024, 22:03
Леонид Петрович
Гость
4 декабря 2024, 22:04
Пусть подпишет контракт на сво
Гость
5 декабря 2024, 10:07
ПоЗор! Манера общения с людьми просто удивляет!
Гость
4 декабря 2024, 22:45
Отправить на СВО свинтуса!
Гость
5 декабря 2024, 09:42
Пусть идет работать в помогаи депутата какого нибудь села, там и телеги и навоз и самогон, правда коней нет одни собаки, там ему и место
Гость
4 декабря 2024, 22:47
Судя, по комментариям очень много грамотных людей. А, размытое лицо- вампир! Они же не отражаются в стекле и зеркале! Хорошо, что ни зомби....
Гость
5 декабря 2024, 00:27
Гурулев похлеще своего помощника выглядит на телешоу Соловьева, машет ракетами и ядреной дубинкой.
Гость
4 декабря 2024, 22:33
С кем поведёшься, с тем и наберёжся.
Гость
5 декабря 2024, 01:33
лицо государства
Гость
5 декабря 2024, 08:22
Сюрприз... С запашком.
Гость
4 декабря 2024, 23:20
У них своя жизнь, а у нас своя. Знаю, что без нас они жить не смогут.. Выбирают сами себя, но знают что это не так. А как так, узнаете потом.
Гость
4 декабря 2024, 21:56
Вот истеное лицо депутатов.
Гость
5 декабря 2024, 09:02
Это был предвыборной диалог в подержу птицы Говоруна... Толку от них что помогают жить авиации, алкомаркетам...
Гость
4 декабря 2024, 22:59
Это рейс Махачкала Ереван? Судя по пассажирам
Гость
5 декабря 2024, 06:02
Каков поп,таков и приход
Гость
4 декабря 2024, 22:56
Там Адам рядом сидит,боец мма,надо было прорезать ему))))
Гость
5 декабря 2024, 13:08
Ага, и Адам бы сел потом
Гость
5 декабря 2024, 13:35
Гость
5 декабря 2024, 13:08
Ага, и Адам бы сел потом
И стал Евой 😂
Гость
4 декабря 2024, 23:22
Ну хоть зам, а не старшой
Гость
4 декабря 2024, 21:53
Ну зашел помощник ни в ту дверь, что теперь, сразу увольнять?
Гость
4 декабря 2024, 23:00
Правильно! Надо всесторонне, подробно, разобраться с этим досадным горячительно-огорчительным происшествием. Не проявлять волюнтаризм и не рубить сгоряча! Ведь может быть такой вариант... Привык человек охорашиваться в специализированном баре, качественным топливом, по сходной цене. А потом раз, и случайно зашел в другой бар, который для всех. И принял там по той же цене... Сразу крыша-то и подтекла... Может быть такой вариант, граждане? Может. Но в таком случае виноват ли этот товаришь? Не может быть! Мы гневно должны отмести все подозрения! Следует в таком случае обобщить этот случай и подумать вообще об организации дела. Чтобы все нуждающиеся помошники были на должном уровне обеспечены напитками надлежащего качества круглосуточно! А вы, панимашь, сразу резкие решения! Сегодня нельзя так. Надо с такими специалистами помягше, а на вопросы смотреть ширше!
4 декабря 2024, 23:21
Гость
4 декабря 2024, 23:00
Правильно! Надо всесторонне, подробно, разобраться с этим досадным горячительно-огорчительным происшествием. Не проявлять волюнтаризм и не рубить сгоряча! Ведь может быть такой вариант... Привык человек охорашиваться в специализированном баре, качественным топливом, по сходной цене. А потом раз, и случайно зашел в другой бар, который для всех. И принял там по той же цене... Сразу крыша-то и подтекла... Может быть такой вариант, граждане? Может. Но в таком случае виноват ли этот товаришь? Не может быть! Мы гневно должны отмести все подозрения! Следует в таком случае обобщить этот случай и подумать вообще об организации дела. Чтобы все нуждающиеся помошники были на должном уровне обеспечены напитками надлежащего качества круглосуточно! А вы, панимашь, сразу резкие решения! Сегодня нельзя так. Надо с такими специалистами помягше, а на вопросы смотреть ширше!
Не ширШЕ, а ширЧЕ, а в целом, верной дорогой идёте...
Гость
5 декабря 2024, 01:47
Гость
4 декабря 2024, 23:00
Правильно! Надо всесторонне, подробно, разобраться с этим досадным горячительно-огорчительным происшествием. Не проявлять волюнтаризм и не рубить сгоряча! Ведь может быть такой вариант... Привык человек охорашиваться в специализированном баре, качественным топливом, по сходной цене. А потом раз, и случайно зашел в другой бар, который для всех. И принял там по той же цене... Сразу крыша-то и подтекла... Может быть такой вариант, граждане? Может. Но в таком случае виноват ли этот товаришь? Не может быть! Мы гневно должны отмести все подозрения! Следует в таком случае обобщить этот случай и подумать вообще об организации дела. Чтобы все нуждающиеся помошники были на должном уровне обеспечены напитками надлежащего качества круглосуточно! А вы, панимашь, сразу резкие решения! Сегодня нельзя так. Надо с такими специалистами помягше, а на вопросы смотреть ширше!
Зачетно!!!👏👏👏
Гость
4 декабря 2024, 22:00
Андрей, меня прими на работу вместо этого "товарища"
Гость
5 декабря 2024, 11:56
Сопьёшся на такой работе в течении недели.
Гость
6 декабря 2024, 10:20
у гурулева только такие помощники и могут быть. какие сами, такие и сани
Гость
6 декабря 2024, 11:02
Этот помощник депутата летел в бизнес классе. Наверное за счет бюджета Заб.края?
Гость
4 декабря 2024, 22:11
В бизнес не плохо летают помошники
Гость
4 декабря 2024, 22:46
Ты бизнес то видело 🤣🤣🤣
4 декабря 2024, 23:22
Он сидит возле туалета 😜😜😜
Гость
4 декабря 2024, 23:16
Водку не смог победить ни один человек, никто, любые звания, награды, должности, все и все пропили. Примеров миллионы. Водка сжирает всех, это вода сатаны.
Гость
4 декабря 2024, 22:55
ТОВАРИЩИ! ВЫ НЕПЫНЯМАЕТЕ! Он был уволен 2 недели назад.
Гость
4 декабря 2024, 21:56
Похоже на заказ на самого Гурулёва. У него и помощника такого давно нет.
Гость
4 декабря 2024, 22:02
Вытрезвитель Московский заказал
Гость
4 декабря 2024, 22:08
Гость
4 декабря 2024, 22:02
Вытрезвитель Московский заказал
Главное, не наркодиспансер как для Оси. Там похлеще зависимость)).
Гость
4 декабря 2024, 22:08
Он давно уже на статью об экстремизме наговорил. Просто он из этих, неприкасаемых...
Гость
4 декабря 2024, 23:54
Подставил гурулева.
Гость
5 декабря 2024, 00:18
Представил ))
Гость
4 декабря 2024, 21:54
а вы все белые и пушистые?
Гость
4 декабря 2024, 22:41
Негр я, что за расизм?
Гость
4 декабря 2024, 23:47
В самолетах не летаем и не пьем,дебошь не устраиваем, в черный список пьющих .
Гость
5 декабря 2024, 09:30
Гурулев красавчик! настоящий мужик, боевой генерал! Кто пишет про него плохие слова, это те кто не служил. А по тексту не служили видимо из за какой-то неизлечимой болезни. А по поводу дебошира он сам за себя в ответе, взрослый мужик
Гость
5 декабря 2024, 09:50
Из Армии за что попёрли такого молодого-делового?
Гость
5 декабря 2024, 14:15
Гость
5 декабря 2024, 09:50
Из Армии за что попёрли такого молодого-делового?
Миня ни папёрли я сам уволелся па выслуги лет. И мидали у миня зослуженные