Замглавы Минстроя Забайкалья Петунин не стал отвечать, бил ли он подчиненного
26 декабря 2024, 11:49
Гость
26 декабря 2024, 12:16
Позор не только министерству ну и всей команде губернатора. Теперь понятно как объекты в декабре принимаются.
Гость
26 декабря 2024, 12:11
В команде Осипова одни криминальные элементы!
Гость
26 декабря 2024, 12:25
Нелеквид там один.
Гость
26 декабря 2024, 14:27
Унижение там в порядке вещей, один козюльки на людей вешает, другой рукопрекладством занимается да ладно если бы в ответ там, а нет объекты так принимать заставляет.
Гость
26 декабря 2024, 19:55
Гость
26 декабря 2024, 12:25
Нелеквид там один.
Почему край покидают грамотные люди нужные краю, а приезжает один нелеквид как этот. Осипов уезжай домой.
Гость
26 декабря 2024, 11:55
Чай попить некогда🤣. В рабочее время. А наш начальник всегда говорил - "Вы сюда пришли не чай пить."
Гость
26 декабря 2024, 13:21
Чай попить на работе с коллегами некогда потому пьем водку в бане с мойщицами
Гость
26 декабря 2024, 13:47
Гость
26 декабря 2024, 13:21
Чай попить на работе с коллегами некогда потому пьем водку в бане с мойщицами
ВАЙ!!! :)
Гость
26 декабря 2024, 12:06
значит правда
Гость
26 декабря 2024, 12:25
Чай пить некогда ещё столько подчинённых надо заставить недостроенные объекты принять, очистные например.
Гость
26 декабря 2024, 12:28
Непозавидую куратору которому придётся детскую больницу принимать.
Гость
26 декабря 2024, 13:23
У енго только один шанс не сесть потом, это не принимать, накопав нарушений, а их там скорее всего вал, начиная с непонятно чем закончившейся историей с фундаментом и маркой бетона
Гость
26 декабря 2024, 15:56
Гость
26 декабря 2024, 13:23
У енго только один шанс не сесть потом, это не принимать, накопав нарушений, а их там скорее всего вал, начиная с непонятно чем закончившейся историей с фундаментом и маркой бетона
А если промолчит после такого рукопрекладства и все.
Гость
26 декабря 2024, 12:11
Работать надо начинать в январе тогда и чай можно спокойно попить в декабре.
Гость
26 декабря 2024, 22:42
Он как бы только в августе вступил в должность.
Гость
26 декабря 2024, 12:24
Ну можно с ребятами подождать замминистра строительства Забайкалья на выходе 😎
Гость
26 декабря 2024, 14:22
вот это верное решение
Гость
26 декабря 2024, 14:40
Я готов !
Гость
26 декабря 2024, 15:56
Гость
26 декабря 2024, 14:40
Я готов !
Чай попей
Гость
26 декабря 2024, 11:57
Столько наболтал ,а ответить на вопрос ,,времени нет",Можно сказать ,что он ответил на вопрос !Да ,бил !
Гость
26 декабря 2024, 13:10
Рукоприкладство никуда не делось как и при совке... Чем выше начальник, тем больше у него амбиций считая себя правым... Это грубая ошибка считать так! Должность дают на время, а совесть и мозги навсегда За это нужно нести ответственность. Как-то так.
Гость
26 декабря 2024, 13:41
Вот это я понимаю подход, чай попить в рабочее время, чтоб я так жил. Главное до чифира не докатиться.
Гость
26 декабря 2024, 12:47
Видел эту публикацию, но журналистом этим пока некогда заниматься.
Гость
26 декабря 2024, 12:56
Осипов потер руки, ща уволю и виноватых за очистные не будет
Гость
26 декабря 2024, 14:11
Для этого вся чехарда смены руководства профильных министерств и создана, и даже если подтянут скажет что уволил с подозрением на некомпетентность
Гость
26 декабря 2024, 13:23
Пашу без отдыха как раб на галере,очень ценного кадра нашел осипов даже чай глотнуть некогда.
Гость
26 декабря 2024, 12:57
Так некогда, что чемодан собираем? 😬
Гость
26 декабря 2024, 12:58
Дурная голова рукам покоя не даёт.
Гость
26 декабря 2024, 13:02
С сухаряпи пусть пьет
Гость
26 декабря 2024, 11:58
Любитель чая, как раз такой требя в администрацию читинского района вместо самозванца помощника главы
Гость
26 декабря 2024, 12:51
Любитель штабов!
Гость
26 декабря 2024, 11:59
Где коменты к статье об итогах иностранца?!
Гость
26 декабря 2024, 14:13
Чай не пил- какая сила… чай попил - совсем ослаб.
Гость
26 декабря 2024, 12:53
Чёс, такой правильный...
Гость
26 декабря 2024, 13:39
Еще бы, абы кого не берут в замминистры. И треснул мир напополам…
— Какая это драка! Вот если бы вы видели видео драки депутата совета Дульдурги с бизнесменом, с перелом лицевой кости и сотрясением головного мозга. А в в солнечное сплетение - это хулиганство.
Гость
26 декабря 2024, 13:42
Кулаки чешутся? Приходи ко мне, я лечу такой недуг раз и навсегда. Аминь!
Гость
26 декабря 2024, 14:12
Такие ищут тех кто послабее, чтоб вывести туда где нет камер
Гость
26 декабря 2024, 13:46
Ну, пробил фанеру для профилактики! И че такова??? :)
Гость
26 декабря 2024, 16:54
Пусть осипову пробьёт фанеру, вот и будет уважуха от всех забайкальцев.
Сейчас-22°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -27
2 м/c,
ю-з.
707мм 64%Замглавы Минстроя Забайкалья Петунин не стал отвечать, бил ли он подчиненного