перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Железнодорожник попал под поезд в Забайкалье во время ремонта пути

21 февраля 2025, 20:47
Гость
21 февраля, 21:14
У муж погиб в 2016 году. Путеец. Вы думаете найдут виновного? Нет!!! Козла отпущения найдут! А потом необходимо собрать кучу документов, чтобы получить страховку. Не знаю, как сейчас. Мне на похороны выдали 20 тысяч. А чтобы тело забрать было около 5тысяч.
Гость
22 февраля, 01:31
Сочувствую вам. А что случилось с вашим мужем?
Гость
21 февраля, 22:23
Близким и родным искренне соболезную! Держитесь!!!
Гость
21 февраля, 20:56
Сейчас начальство найдет стрелочника виноватого,чтоб свою 5 точку спасти.Там всегда так делается набежит куча чинуш от РЖД и будут решать кого наказать.
Гость
21 февраля, 23:49
БЫЛ ЗАДЕЙСТВОВАН РЕЖИМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОКНА....т.е. рабочий надеялся и был уверен что поезда не будет, так как режим технологического окна для проведения необходимых работ !
Гость
22 февраля, 06:50
так ведь по соседнему пути! по соседнему!!!!
Гость
21 февраля, 23:58
Гость 21 февраля 2025, 23:52 локомотивная бригада при проследовании места путевых работ не подавала звуковые сигналы электровоза большой громкости...то есть бригада НЕ ПОДАЛА ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ , а рабочий делал свою работу и был уверен ,сто в режиме технологического окна поезда не может быть !..
Гость
21 февраля, 22:04
Это косяк, даже собаки лают на знак, а здесь ремонт пути, сво его подставили в дудку не гуднули, стопудово в тлф сидели
Гость
21 февраля, 22:15
Ты такой умный, прям оторопь берёт... Если постоянно гудеть, то они оглохнут. Это тебе не автомобильный гудок. Тифоном вблизи и оглушить можно. Там воздух давлением в девять атмосфер даже кости сотрясает, а барабанные перепонки запросто порвать может.
Гость
21 февраля, 23:28
Гость
21 февраля, 22:15
Ты такой умный, прям оторопь берёт... Если постоянно гудеть, то они оглохнут. Это тебе не автомобильный гудок. Тифоном вблизи и оглушить можно. Там воздух давлением в девять атмосфер даже кости сотрясает, а барабанные перепонки запросто порвать может.
О .. Вы Зевс с молниями и громом
Гость
21 февраля, 23:52
локомотивная бригада при проследовании места путевых работ не подавала звуковые сигналы электровоза большой громкости...то есть бригада НЕ ПОДАЛА ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ , а рабочий делал свою работу и был уверен ,сто в режиме технологического окна поезда не может быть !..
Гость
22 февраля, 00:13
Родные и близкие родственники, примите соболезнования. Пусть земля ему будет пухом. Держитесь! Кто виноват, и кто получит по полной, это ясно как божий день. Но, надо предъявить минимум к Заб. ж. д, а лучше к АО "РЖД", по всем описаниям система дала сбой, здесь не может быть повинен ДС или машинист. В этом деле, искать руководителя среднего звена глупо, обращаться надо выше, соболезнования ещё раз.
Гость
22 февраля, 10:37
Перед работой надо телефоны отбирать как у школьников.
Гость
21 февраля, 23:46
Мастер занимался вводом рельсовых плетей на участке капитального ремонта пути, для чего задействовали режим так называемого технологического окна.
Гость
22 февраля, 08:01
Железнодорожников начальство всегда крайними делает. Сам сталкивался.
Гость
22 февраля, 04:37
Деградация мозгов, умов и сросиян вцелом - как нации.