перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Двух новорожденных выбросили в мусорку в разных городах России

28 февраля 2025, 02:13
Гость
Гость
28 февраля 2025, 18:50
Матери должны воспитывать дочек , пока не получит свидетельство о браке в половую жизнь не вступать, выходить замуж девственницей, тогда муж будет любить всю жизнь.
Гость
1 марта 2025, 12:17
Молодец, правильно и я так считаю - моя дочка вышла девочка в 19 лет,муж старше её на 17 лет: живут 19 лет в любви и согласии - у меня двое внуков- мой зять меня ценит и уважает как маму своей жены- и до сих пор не верит в своё счастье,что у него такая ловкая жена и умные и здоровые дети! Он горд не только за свою семью,но и всегда говорит,что счастье родилось у меня в семье,когда я её родила и воспитала одна без бабушки,дедушки без мужа- он был военный лётчик и его не стало,когда дочке было 5 месяцев - я осиротела за один год! И кроме моей маленькой Александры у меня не осталось никого: растила сторожила убеждала ,разговаривала сравнивала и только своим примером показала как надо и как нельзя! Вот так и подняла и вселила в неё любовь,заботу понимание и ответственность - без лжи и предательства! Она получила два высших образования и моя внучка студентка первого курса мед университета - тоесть надо просто жить и любить и разговаривать с детьми,а не откупаться от них ! Мы с дочкой и вместе мяч на поле гоняли и вдвоем в походы ходили и на даче сажали копали пололи ,так как когда она росла жизнь была по талонам : а тут родить и выкинуть голову не пробовали полечиться у врача!???? Под суд и надолго
Гость
28 февраля 2025, 10:43
вот что случается, когда детей рожают в 16 лет! бросить в мусорный бак. 16 лет - это подростковый возраст, когда еще не сформировалась личность, человек не получил ни профессиональных навыков, не имеет ни жилья, ни работы, таким образом еще не может обеспечить ни себя, ни ребенка. а гос-во призывает рожать со школьной скамьи! ну, видимо, мусорных баков для трупов младенцев достаточно в стране. а потом как жить дальше такой "матери"?! с синдромом ПТСР, с ранней сексуальной жизнью, венерическими болезнями (в том числе с ВИЧ, который бушует в стране), каких детей она потом сможет(?) воспитать?!
Гость
28 февраля 2025, 10:22
детей убивают .а мы тут про кошек да собак!))))))))))))
Гость
28 февраля 2025, 10:45
всех убивают. и детей, и кошек, и собак - ничья жизнь в стране не имеет ценности. ну, разве что, кроме жизней пары сотен "избранных"
Гость
28 февраля 2025, 12:03
Гость
28 февраля 2025, 10:45
всех убивают. и детей, и кошек, и собак - ничья жизнь в стране не имеет ценности. ну, разве что, кроме жизней пары сотен "избранных"
жизнь избранных , если и имеет ценность , то для них самих .
Гость
28 февраля 2025, 23:59
Потому и убивают, так как начинают с животных,Россия деградирует!
Гость
28 февраля 2025, 05:12
Какие рассудительные мамаши: убивают детей,чтоб не мучались .
Гость
28 февраля 2025, 05:15
Твоя мамаша нерассудительная, хочешь сказать?
Гость
28 февраля 2025, 15:37
Гость
28 февраля 2025, 05:15
Твоя мамаша нерассудительная, хочешь сказать?
она как всегда бухая была, промахнулась
Гость
28 февраля 2025, 04:03
Живу в своём доме. Температура 19-20 градусов. Более высокая для меня уже жарко. Бедненькие детки, простыли. И это спортсмены…
Гость
28 февраля 2025, 05:16
Я вообще на балконе живу. В квартире жарко.
Гость
28 февраля 2025, 11:04
тоже живу в своем доме. И если уголь и дрова будут дорожать такими же темпами, то даже и 14-16 градусов будет очень жарко
Гость
28 февраля 2025, 15:36
Гость
28 февраля 2025, 05:16
Я вообще на балконе живу. В квартире жарко.
Живу в палатке, укрываюсь полиэтиленом. У меня вообще Ташкент!
Гость