По посту ДПС поставят в каждое село Забайкалья, чтобы не пускать людей в лес и поля
20 апреля 2025, 19:41
Гость
21 апреля 2025, 13:41
Осипов с Щегловой будут в засадах сидеть.
Гость
21 апреля 2025, 12:32
Вы покажите на карте где пожары, чего людей кошмарить? В тех районах и ограничивать доступ в лес. А каждого арендатора земли обязать караулить свои наделы, если пойдёт пожар, то спросить по полной, лучше всего расторгать договор аренды, они сами найдут кто поджигает.
Гость
21 апреля 2025, 07:30
Это неправильный Серебряков. Серебряков курильщика.
Гость
21 апреля 2025, 07:25
Какие фотоловушки,дроны,вам досих пор не ясно кто главный поджигатель.
Гость
21 апреля 2025, 06:33
никакие посты не помогут вам чину чушки пока врать воровать не перестанете повернитесь к народу лицом и увидите результат
Гость
21 апреля 2025, 06:28
Где возьмут сотрудников, надо сначала набор обьявить, добровольцев набрать. Бесправники опять же жалобы начнут писать, им ехать надо , нельзя.
Гость
21 апреля 2025, 05:55
А что так мелко давайте уже в каждую семью по почтовому
Гость
21 апреля 2025, 05:45
До указа губернатора о пожарах не было пожаров , а сразу после указа начались . Это наводит на мысль, что начали осваивать средства выделенные на пожары .
Гость
21 апреля 2025, 01:34
Это идиотизм, кто поедет в лес по дороге? ( ставьте посты за селом, по пути в лес! )
Гость
21 апреля 2025, 00:55
Скорее всего установят макеты машин ГАИ 3D
Гость
21 апреля 2025, 00:04
То в деревнях посты ставят, то у них мотоциклисты едут на арахлей поджигателей ловить, дураков в начальстве все больше
Гость
20 апреля 2025, 23:05
Надо посты ставить возле тех сел, где часто поджигают и фотоловушки устанавливать.
Гость
20 апреля 2025, 22:57
Уж чего чего а полиции у нас всех больше
Гость
20 апреля 2025, 22:52
Беспредел однако
Гость
20 апреля 2025, 22:32
Как это вообще соответствует Конституции? Право на свободу передвижения аннулировано, так же как и избирательное право? Право на свободу собраний, шествий?
Гость
20 апреля 2025, 23:55
Ваше право никто не нарушит, ехайте себе куда хотите, только объясниться придётся)))
Гость
21 апреля 2025, 21:05
Под тумбочкой где-то давно
Гость
20 апреля 2025, 22:10
"Я совершил самое страшное преступление в жизни-стал цивилизованным... "
Гость
20 апреля 2025, 21:56
А теперь открываем статью от 20.07.2024 этого же сайта и читаем « От 74 и примерно до 80 сотрудников Госавтоинспекции ежесуточно заступают на несение службы на дорогах Забайкальского края, что соответствует утверждённым нормативам, исходя из численности населения региона.» это 37-40 экипажей. По данным минстроя протяженность автомобильных дорог Забайкальского края составляет 22909 километров. Это чуть более 500 километров на один экипаж (для тех кто в администрации поясню: расстояние от читы до Могочи 583 км). И как этот чинуша планирует организовать патрулирование? Лишь бы что-то сказать и ни за что не отвечать
Гость
20 апреля 2025, 21:43
Откуда этих чинушек понабрали? По данным забайкакрайстатана 01.01.2024 год в Забайкальском крае 876 населенных пунктов, путем нехитрых вычислений при учете двух (минимум) круглосуточных постов на один НП, получаем 876х2х2=3504 «постовых». Отсюда вопрос: вас в администрацию набирают по отрицательному отбору или на месте мозги жиром заплывают?
Гость
20 апреля 2025, 22:02
Ошибка, на круглосуточный пост необходимо минимум 4 человека с учетом виемени работы и отдыха по ТК. Итог более 7000 тыс.
Гость
20 апреля 2025, 22:05
Главное - прокукарекать, а там пусть хоть не рассветает.
Гость
20 апреля 2025, 22:44
Просто сказочные
Гость
20 апреля 2025, 21:09
Это позор на всю Россию!
Гость
20 апреля 2025, 23:26
Гость, Да ещё какой
Гость
20 апреля 2025, 21:06
ну если так, значит могут и к каждому электросамокату гаишника поставить, если захотят! сделайте тоже, пожалуйста!
Гость
20 апреля 2025, 21:04
Где-то писали что, людей нет берут кого нибудь, те деньги берут и исчезают
Гость
21 апреля 2025, 09:25
Так не может быть.Не берут много кого.У них требования- весь чистенький ,беленький и еще и спортсмэн. А в каторжном заб.крае таких единицы.Чтоб туда устроиться-надо семь кругов ада пройти -проверки,мед.комиссии.Потом просто человек выходит на работу,аа там видит что его права трудящегося согласно труд.договору,контракту,не соблюдаются от слова совсем. Заставляют например в выходные и праздничные,в нерабочее время работать,без учета рабочего времени в зп.Вот и бегут....
Гость
20 апреля 2025, 21:02
Охранника, родственника Немакиной сошлите в командировку в сельскую местность за превышение полномочий.
Потому как он прежде, чем пропустить посетителя в Минздрав с уже готвы пропуском, который выписали на 1 этаже задаёт посетителям неуместные вопросы , расспрашивая о подробностях прихода в Министерство Здравоохранения.
Вряд ли должностная инструкция позволяет ему превышать полномочия.
Правовая служба Мнздрава видать забыла ему напомнить, что он там лишь для антуража.
Гость
20 апреля 2025, 21:10
Холуи, они такие.
Гость
20 апреля 2025, 23:04
Гость
20 апреля 2025, 21:10
Холуи, они такие.
От короля до клоуна - путь в один эпизод
Гость
20 апреля 2025, 21:01
Нужно будет поставить треноги и фото ловушки……
Гость
20 апреля 2025, 20:52
шли бы вы, Макар, куда Макар телят не гонял, со своими дурацкими предложениями
Гость
20 апреля 2025, 20:50
миллиарды на подготовку потратили, а сейчас еще сколько потратят на такие вот "пожарные" меры, идиоты
Гость
20 апреля 2025, 20:37
Надо было нормально готовиться к сезону, а то опять одна показуха и бравые доклады на верх. А теперь поставим возле каждого дома по полицейскому. Угорают 🤣🤣🤣ребята.
Гость
20 апреля 2025, 20:32
Однако, не очень умный
Гость
20 апреля 2025, 20:30
Отличная идея!
А поджигателей на озеленение отправлять года на два.
Гость
20 апреля 2025, 20:28
Давно пора плюс дроны или что там летает что бы наблюдал с воздуха кто красного петуха выпускает в лес
Гость
20 апреля 2025, 20:23
Поджигатель явно не будет отмечаться на посту и ставить в известность администрацию.
Гость
20 апреля 2025, 20:23
Нужно объявить ШТРАФ в 1 миллион рублей!!!!!, а не премию в 250 тр, как Осипов. Вот тогда люди будут понимать и бояться ходить в лес!!!!!! Только так !!!!!!!
Вс е правильно. Только не миллион, а 15, и плюс 25 лет без права переписки. И не жителям, а чиновникам, которые липовые отчеты шлют Осипову, а он в Москву.
Гость
20 апреля 2025, 21:48
Гость
20 апреля 2025, 21:00
Штраф за что? Поджигателей лови и наказывай.
Поджигателей отправлять на принудительные работы по тушению пожаров.
Гость
20 апреля 2025, 20:21
В нашем районе 15 сёл, значит, нужно 30 постов ДПС.
Гость
20 апреля 2025, 20:47
Заметьте, круголосуточных, ведь люди и утром и вечером перемещаются. Так что человек 500 на Ваш район надо, если по по 2 поста на село.Ждите.
Гость
20 апреля 2025, 21:00
На постах будет задействовано всё население края!!!
Гость
20 апреля 2025, 21:59
При учете что в прошлом году (20.07.2024) писали что на смену заступают от 74 до 80 сотрудников😂😂😂
Гость
20 апреля 2025, 20:05
а зондер-команды будут?
Гость
20 апреля 2025, 22:39
Будут! Зондеры с Ч-8 и Б-39! Тогда это зодир команды! Не важно,главное команды,а кто и кого - второстепенно !
Гость
20 апреля 2025, 20:05
они че курят? штырит не по-детски!
Гость
20 апреля 2025, 22:05
Это грибы ,из Вершины Дарасуна, так действуют !!!
Гость
20 апреля 2025, 22:28
Гость
20 апреля 2025, 22:05
Это грибы ,из Вершины Дарасуна, так действуют !!!
Диагностика достигла таких " успехов" что здоровых людей практически не осталось
Гость
20 апреля 2025, 20:03
В каждое село - по посту ДПС ? Не верю, это просто фантастика. Тут в Чите то сотрудников не хватает, всех оптимизировали.
Гость
20 апреля 2025, 20:18
Не ФАНТАСТИКА. ФАНТАЗИЯ.
Гость
20 апреля 2025, 20:28
Где брать. На Чайковского 8 девять этажей дармоедов вот они и будут стоять на постах.
Гость
21 апреля 2025, 00:48
Гость
20 апреля 2025, 20:18
Не ФАНТАСТИКА. ФАНТАЗИЯ.
После порошка на Чайковского 8
Гость
20 апреля 2025, 19:57
А что, вдруг работники нашлись, чтобы столько постов ДПС выставить?
Достижения
Первая десятка