Пока дыма немного
Источник:
Лес дымится в микрорайоне Северном в Чите. Кадры отправили очевидцы 13 мая корреспонденту «Чита.РУ».
«Не знаю где, но между Северным и объездной трассой горит. Траву подожгли, наверное», — сообщил очевидец.
В региональном управлении МЧС сообщили, что поступил вызов о возгорании леса.
«Северный, 63. Выехали пять сотрудников специализированной пожарно-спасательной части и одна единица техники. Поступило сообщение о возгорании леса», — пояснили в ведомстве.
Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в Telegram-канале CHITA.RU








Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте