перейти к публикации
65 комментариев к публикации

День молодежи отменили в Чите ради тушения пожаров

24 июня 2025, 10:17
Гость
Гость
28 июня 2025, 14:46
Молодость прекрасная пора, когда она проходит относительно хорошо и спокойно. Недавно прочитал статью о том как избежать некоторых ошибок в молодости и построить хорошее будущее. Хотел поделится Во-первых, размышляйте о последствиях решений. Принимая решение, представляйте себе последствия, к которым оно, скорее всего, приведет. Во-вторых, принимайте решение сами. Многие люди склонны руководствоваться мнением большинства, а не принимать собственные решения. Но определенный жизненный путь нельзя назвать хорошим лишь потому, что им следует большинство. Принимайте решения сами. В-третьих, смотрите далеко вперед. Чтобы избежать недальновидных решений, вам необходимо ясно понимать, к какому будущему вы стремитесь и как вам его достичь. В-четвертых, прилагайте усилия, чтобы достичь целей. Так же актуален совет из одной мудрой книги: "Радуйся, юноша, пока ты юн, и наслаждайся жизнью, пока ты молод. Иди, куда ведёт тебя сердце и куда смотрят твои глаза, но знай, что за всё истинный Бог потребует у тебя отчёта".
Гость
28 июня 2025, 00:59
Осипову и чиновникам за урежте а молодеж не трогайте
Гость
25 июня 2025, 11:39
Периодически мы что-то закупаем. Марина Борисовна Константинова вчера увезла рации, закупила рюкзаки. Сейчас пока не понятно, сколько всего в совокупности, но в любом случае подсчитаем. Условно говоря, то, что мы сэкономим, — это не большие деньги, там не миллион, нет таких средств, к сожалению — но это как раз поможет организовать логистику, питание, а также закупить средства для тушения пожаров. Что сможем, закупим»
Гость
24 июня 2025, 21:25
пиво продавать будут?
Гость
24 июня 2025, 20:34
Неужели хоть одно правильное решение....
Гость
24 июня 2025, 15:33
Стало модным волонтёров на пожары подтягивать. Большое спасибо всем кто может помочь. Если люди не подготовленные получат травмы, не дай бог ожог дыхательных путей, что почти 100 летальный исход, кто возьмёт на себя ответственность? В нашу власть не верю, показали какие они руководители. Люди останутся сами по себе, может я не прав, рассудите.
Гость
24 июня 2025, 14:59
Во что превратили Забайкалье, всё сожгли, не работы, цены космические, на жильё, продукты и т.д., правильно люди уезжают отсюда. Здесь хоть кого поставь главить, толку не какого, кто только не руководил и все сваливают потом.Ужас как сгорело всё и не кому дела нет. Еду из Читы стоят мчс, а сзади горит всё
Гость
24 июня 2025, 14:51
с федералами они решили, с феодалами вы решили
280292171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2025, 13:59
Значит, водку будут продавать.
Гость
24 июня 2025, 12:47
Где помощь федеральных властей? Налоги мы платим в федеральный бюджет, ресурсы из края выкачивают пришлые, а как бедствие, то спасайтесь сами.
Гость
24 июня 2025, 12:45
Позор! Себя отмените чинушки
Гость
24 июня 2025, 12:30
Наконец-то дошло, начали экономить! Сколько впустую потрачено?! Зачем каждый год день города отмечать, ладно, если юбилей и то... Сколько лет Чита стоит раньше никаких дней города!..
Гость
24 июня 2025, 17:11
Не один день, а три дня подряд день города. Мероприятие надо теперь называть пол недели города.
Гость
24 июня 2025, 12:12
Оооооо, кто-то уже ручонки потирает!
Гость
24 июня 2025, 12:09
А мне вот интересно, а что без квадрокоптера не видно куда пожар идёт. Как-то же до этого управлялись без него. И как можно потушить, приехав на квадроцикле, которые закупили🤔
Гость
24 июня 2025, 11:53
А два миллиарда на что спустили, надо снова СК вызывать и отвечать по полной
Гость
24 июня 2025, 11:50
Чиновникам сброситься тысяч по 300 в фонд борьбы с пожарами. Для них 300 тыс, как для нас 3 рубля
Гость
24 июня 2025, 11:38
А Шамана отменили? Вот была бы достойная экономия 👍
Гость
24 июня 2025, 11:43
Гость, а кто его звал в Читу?
Гость
24 июня 2025, 12:50
Гость
24 июня 2025, 11:43
Гость, а кто его звал в Читу?
Псевдо патриоты
Гость
24 июня 2025, 11:34
Сверху прилетело однако, кинофестиваль надо было тоже отменять
Гость
24 июня 2025, 11:27
Хоть одна здравая мысль, а то пир во время чумы
Гость
24 июня 2025, 11:26
А, что там с шаманчиком?
Гость
24 июня 2025, 12:29
Гость вячеслав, Уже в Чите, видели его в Аяне
Гость
24 июня 2025, 14:56
Гость
24 июня 2025, 12:29
Гость вячеслав, Уже в Чите, видели его в Аяне
не подавился
Гость
24 июня 2025, 11:24
Вау, а ранее чего плясали и пели пока всё горело синим пламенем? Или все деньги потрачены на форум в Питере, так решили завуалировать отмену дня молодёжи!?
Гость
24 июня 2025, 11:20
ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДРУГИМ НИЧЕГО НЕ НАДО!
Гость
24 июня 2025, 11:16
Мораторий ввести на праздники, не до этого краю.ввести строгую отчетность за каждую потраченную копейку не по назначению. Отвечать по законам военного времени.
Гость
24 июня 2025, 11:57
Попова ужё "ответила" за выброшенные в грязь 50лямов. Даже под стражу крашенную не взяли
Гость
24 июня 2025, 12:49
Гость
24 июня 2025, 11:57
Попова ужё "ответила" за выброшенные в грязь 50лямов. Даже под стражу крашенную не взяли
Зато по кругу пустили
Гость
28 июня 2025, 02:16
Гость
24 июня 2025, 12:49
Зато по кругу пустили
Мы щеглову пускали, а не попову. Попову в соседнем кабинете приходовали
Гость
24 июня 2025, 11:14
Ну наконец-то, хоть тут мозг заработал.
Гость
24 июня 2025, 11:10
Да что,вы!?
Гость
24 июня 2025, 11:09
Правильно и сделали что подняли , сидят дормоеды зря хлеб жерут
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 11:04
Однако поздно спохватились...
Гость
24 июня 2025, 11:03
Да уж, отлично с федцентра организована помощь в ликвидации экологической катастрофы если люди начинают вновь что-то закупать увозить рации, рюкзаки! А где же МЧС который практически 80 странам помогал с обмундированием и пищей? Или хотя бы Ванчикова не перечисляет из необоснованных доплат в помощь по борьбе с огнем, она когда то передала волонтёрам больше 5 мешков жестяных банок для изготовления свечей ?! 👹
Гость
24 июня 2025, 11:04
Действительно странно )
Гость
24 июня 2025, 11:07
Потому что москва рассматривает Забайкалье как просто как карьер /шахту / вахту лес это препятствие для разработок
Гость
24 июня 2025, 11:01
А почему потомучто чинуши и депутаты старые ., им только танцы и фестивали
Гость
24 июня 2025, 11:00
все боятся за свои места насиженные годами, поэтому врут!!!
Гость
24 июня 2025, 10:58
давно бы так
Гость
24 июня 2025, 10:55
Верните праздник!!!😠
Гость
24 июня 2025, 11:41
Гость, празднуй если нечем заняться. А ещё лучше,повеселись на тушении пожаров.
Гость
24 июня 2025, 12:35
Совесть поимейте...Ребята на СВО гибнут, пожарные, которые еще остались, на пожарах , а мы все празднуем... Позор русскому народу.Чести в нас не осталось за период капитализма, одни деньги в глазах... Собираем детям на лечение, сейчас простой народ попросят собирать на помощь погорельцам...А у власти свои проблемы- где бы красивше и богаче отдохнуть.
Гость
28 июня 2025, 02:19
Гость
24 июня 2025, 12:35
Совесть поимейте...Ребята на СВО гибнут, пожарные, которые еще остались, на пожарах , а мы все празднуем... Позор русскому народу.Чести в нас не осталось за период капитализма, одни деньги в глазах... Собираем детям на лечение, сейчас простой народ попросят собирать на помощь погорельцам...А у власти свои проблемы- где бы красивше и богаче отдохнуть.
Лучше бы мне денег дали на лечение.
Гость
24 июня 2025, 10:50
А кинофестиваль не отменяли хоть пожары и шли, не вздумайте отменять фестиваль Люди и Солнце, минкульт обидится, а то на фестивале можно немного подзаработать ( подряды,костюмы, декорации и тд.) а вы их будете лишать этого, нельзя, не хорошо.
Гость
24 июня 2025, 11:13
Да хватит уж об этом.
Гость
24 июня 2025, 10:47
А почему раньше то не экономили на прогулках Мизулиной,ходьбе по багуловой дорожке, опомнились,до динамики, до держали руку на пульсе где Ваш контроль как Вы по весне говорили.Гнать Всех .Начните со своих замов губернатора.Сколько денег будет с экономлено.
Гость
24 июня 2025, 10:41
Вот это правильно
Гость
24 июня 2025, 10:41
Наконец то правильное решение.в доме нашем сначала надо порядок и чистоту навести,а потом уж гулянки с запудриванием мозгов устраивать .и то, в меру все, а то сплошной сабантуй устроили.народу пыль в глаза пускают. Люди не настолько глупы как чинуши думают. Губер, лопату и метлу в руки и пример жителям покажи. Добрых и адекватных людей в крае больше, поддержат
Гость
24 июня 2025, 11:29
Губеру на спину рюкзак с водой и в лес, только так!
Гость
25 июня 2025, 10:55
Гость
24 июня 2025, 11:29
Губеру на спину рюкзак с водой и в лес, только так!
Я бы рюкзак с водкой взял
Гость
24 июня 2025, 10:37
Хотя-бы одна грамотная мысль у администрации за последнее время.
Гость
24 июня 2025, 13:42
Отнюдь, они же хотят больше волонтеров на пожары отправить, а не увеличить количество вылетов самолётов, вертолетов. Экономят на своих, а не на мизулиной
Гость
24 июня 2025, 10:36
А что кинофестваль не отменили???? Там потому что московские деньги вложены
Гость
24 июня 2025, 10:35
немного то сознание возвращается , после фестиваля.
Гость
24 июня 2025, 10:34
так хорошо потушили пожар в районе атамановской свалки, что 23.06 сгорел питомник, СНТ "Локомотив 82" до тла и дальше пожар к вечеру начал спускаться к железной дороге. у меня вопрос когда МЧС И все остальные врать перестанут?
Гость
24 июня 2025, 10:32
Оборудование уже давно закупили, судя по отчётам
Гость
24 июня 2025, 10:32
Давно пора так делать! Сначала город и край нужно привести в порядок, а потом можно и веселиться...
Гость
24 июня 2025, 10:29
А где 2 милиарда ввделеные на борьбу с пожарами в 2025 году...1 милиард в 2024 году....где эти 3 милиарда....может ещё правительство скинулись на борьбу с пожарами...
Гость
24 июня 2025, 10:50
Вы что, СМИ не читаете? Дронов на 80 млн. только закупили, правда не летают, но закупили! Аэролодки, тоже не латают и не пригодились, но закупили! Десантников с вездеходами в тайгу отвозили? Не потушили, но потратились же? На СВО и ПМЭФ губернатора возили? Толку нет, но свозили же? Все под расчет, опись-пропись, протокол- имеются.
Гость
24 июня 2025, 10:28
Площадь Ленина хоть чистой останется ,без окурков пустых бутылок и прочего мусора.
Гость
24 июня 2025, 10:27
Самое главное артистов не обидели
Гость
24 июня 2025, 10:26
Шамана отменили
Гость
24 июня 2025, 10:25
Молодежь, ударим тушением по разгильдяйству и соплежуйству!
Гость